ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение

История города Челябинска. Видеоальбомы


История города Челябинска. Видеоальбомы


История школы №48 в фотографиях 1941-1945 г.

Комментарии

Маргарита - Здравствуйте! Я, Маргарита ученица теперь уже 5 класса. Готовила рассказ об истории одного из уголков Челябинска и нашла историю 48 школы. Мне очень понравились фотографии. Это очень интересно узнавать, что было в годы основания школы, в годы войны и после неё. Страшно представить как жили и учились ученики нашей школы. Мы очень часто посещаем наш школьный музей. Хотелось бы более подробно узнать как вы учились в те годы. Как выглядело здание внутри. Я горжусь, что учусь в такой школе.
Ср, 31 авг. 2011, 21:52:12 Ответить

Валентин - Валентин.А ещё в наше время существовала школа бальных танцев.Приглашались девушки из женской школы.Забыл её номер.Одна трамвайная остановка от нашей школы №48.Существовал радиоузел.Занятия проводились в актовом зале.Было очень много желающих.Девчата приходили с удовольствием.Весело проводили время!!
Чт, 04 авг. 2011, 11:46:34 Ответить

Валентин - Есть кто-нибудь живой из выпуска 1955г.?Откликнитесь!!!!Валентин
Вс, 31 июля 2011, 15:04:47 Ответить

Валентин - Я,Гребениченко Валентин,окончил школу в 1955г.На одной из фотогр.узнал многих из наших учителей и,в том числе нашего кл.руков.Марию Григорьевну,учит-цу русского яз.и литературы.У меня есть снимок нашего выпуска,могу переслать.Могу перечислить фамилии почти всех выпускников.Вдруг кто и отзавётся.Был бы очень рад пообщаться.Сайт ваш понравился.Только почему так мало просмотров?А выпуск наш был очень спортивным.Баскетболисты,волейболисты,л.атлеты...Это Данилов,Плешков,Рогозин,я и друг.С нетерпением буду ждать вашего сообщения.Можем пообщаться и в скайбе.
Ср, 06 июля 2011, 15:38:00 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел История города Челябинска. Видеоальбомы

Соседние подразделы:
История города Челябинска. Публикации
История города Челябинска. Фотоальбомы
vseoshkole.ru
doktorishko.ru
SmiRossii.ru
SadikiOnline.ru
dom.gorodaonline.com
Общение на сайте
The LineAct Platform