ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение

Жилищно-коммунальные службы. ЖКХ. ТСЖ


 

Юридическое название: МУП УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕЛЯБИН
Адрес: 454113, Россия, Челябинская область, Челябинск, Революции пл, 2, оф. 535 
Телефоны: (351) 2630738 Приемная, начальник (факс), (351) 2632121, (351)2630087 
Сайт: www.cheladmin.ru
Начальник: Любимов Александр Рудольфович 
Часы работы: Понедельник – Четверг: с 8.30 до 17.30, Пятница: с 8.30 до 16.15, Суббота – Воскресенье: Выходной

Координация деятельности служб по обслуживанию жилищно-коммунального фонда 
Управление и контроль


Комментарии

Галина - Добрый вечер, частный сектор ,Аэродромный поселок, Курчатовский район , к кому обратиться чтоб срезали ветки дерева вокруг электрических проводов.
Ср, 31 авг. 2022, 21:16:32 Ответить

Людмила - Добрый день. В подъезде 3 по ул. Российской 198. Окна не менялись со дня ввода дома в эксплуатацию. Когда метеорит разбил почти все стекла, УК лишь подлотали дыры. Сейчас в подъезде окна не открываются для проветривания, доблестная УК их просто заколотила, стекла выбиты, расы рассыпаются в труху. На просьбу заменить окна, УК предлагает сделать это за собственный счёт. Уважаемый Александр Рудольфович, прошу Вас помочь нам в решении вопроса. В подъезде проживают почти одни пенсионеры. Спасибо.
Вт, 23 авг. 2022, 11:36:36 Ответить

Наурутдинов Рашит Билалитович - Добрый день. 02.04.2022г. в нашей квартире,по адресу: Челябинск, ул.Островского, д.8 кв.44,произошла протечки кровли.В следствии чего замкнули и перегорели электропровода.Обратились в аварийную службу ПЖРЭО Курчатовского района.После первого приезда электриков начала гореть проводка и вновь произошло замыкание.Снова вызвали дежурного электрика,который установил,что требуется замена всей электропроводки.В понедельник,04.04.2022г.,обратились в ЖЭУ29.Приехал мастер и электрик.Произвели осмотр.Мастер сказала,что придётся ждать прекращения осадков и только тогда они начнут устранять протечки кровли.На вопрос кто и за чей счёт будет произведена замена электропроводки,нам ответили,что всё это на наш счёт. Насколько я понимаю проводка сгорела по вине ЖЭУ и управляющей компании,.т.к. они не качественно сделали ремонт кровли и вовремя не почистили кровлю от снега.Наша квартира до сих пор отключена от электроэнергии.Нам подключили одну розетку по временной схеме,тем самым увеличили нагрузку на проводку на данном участке.Электропроводка старая и долго работать с такой нагрузкой не может.В дальнейшем может выгореть пункт учёта энергии в распределительном щите.Протечка кровли у нас происходит практически каждый год.В этом году уже второй раз.Просим помочь ускорить процесс устранения протечки кровли и по замене проводки,т.к. жить в таких "пещерных" услових невозможно.
Чт, 07 апр. 2022, 06:47:00 Ответить

Лясенко Н.Б. - Здравствуйте. Я живу в пос.АМЗ. Мусор у нас не вывозили больше месяца!
Чт, 04 окт. 2018, 13:48:59 Ответить

Дамир - В январе 2015 г. в мнгоквартирном доме где проживает моя мама, установлен общедомовой счётчик тепловой энергии ( г. Бакал, ул. Пугачёва, д.2 ). Правомерно ли организация, составляющая данную услугу, выставляет счёта по нормативам, а не по фактическим показаниям? С уважением, Дамир Валеев.
Пт, 29 янв. 2016, 03:03:28 Ответить

Полещук Елена - Как бороться с Энергосбытом, который долги недобросовестных жильцов списывает на общедомовые нужды и раскидывает оплату поквартирно при наличии общедомовых приборов учета эл.энергии?
Вт, 10 нояб. 2015, 17:01:00 Ответить

Светлана - Здравствуйте. Скажите пожалуйста, в какие сроки должны проводиться капитальный, текущий, комплексный ремонты в многоквартирном кирпичном доме?
Сб, 29 авг. 2015, 07:49:01 Ответить

Людмила Александровна - Здравствуйте! У меня в квартире стоят счетчики на холодную,горячую воду, газовые счетчики. Я плачу по счетчику. Почему расчетный отдел перерасход воды по дому приплюсовывает к моему счету? И это у всех жителей нашего дома, у кого есть счетчики.
Ср, 12 нояб. 2014, 19:17:18 Ответить

Олесова С. - Здравствуйте, обращаются к вам жители многоквартирного дома.Второй год пишем письма и результата нет - вот одно из писем: - Кому: voda@chel.surnet.ru Дата: Tue, 06 May 2014 09:14:48 +0400 Тема: Хоть - ПОТОП!!! СМЫСЛА НЕТ - ПИСАТЬ НОВЫЙ ТЕКСТ - ВЕДЬ ВСЕ ОСТАЛОСЬ ПО ПРЕЖНЕМУ - как и в прошлые года!!! Здравствуйте, уважаемые, работники водоснабжения! Мы - жители дома, расположенного по адресу - ул.Гагарина 46-а, ВТОРИЧНО, убедительно просим вас в ближайшие сроки -устранить искусственный водоем образовавшийся в следствии изношенных труб канализации – расположенной, примерно, в 50 см от нашего дома, глубиной более 50 см. С Ноября месяца 2012г – этот «водоем» - не замерзает!!!Начальник нашего ЖЭКа – Пащюк В.Л., дважды передавал вам телефонограмму - в 2012г и в 2013 г - по этому поводу - результаты плачевные! ВСЕМ ПОНЯТНО - ЧТО ФУНДАМЕНТ ДОМА СТОИТ В ВОДЕ УЖЕ ПОЧТИ 2 ГОДА!!! УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ ВАС – ПРИНЯТЬ МЕРЫ по устранению воды, котораяразмывает ФУНДАМЕНТ ДОМА! – в следствии чего – результаты могут быть ПЛАЧЕВНЫ! Фотографии Аварийной ситуации и Подписи жильцов дома – Прикладываются. Копии ПИСЕМ сохраняются.
Сб, 24 мая 2014, 09:44:59 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Жилищно-коммунальные службы. ЖКХ. ТСЖ

Соседние подразделы:
Агентства недвижимости. Операции с недвижимостью
БТИ. Инвентаризация. Оценка. Экспертиза
Кадастровые услуги
Водоснабжение. Водное хозяйство
Газоснабжение. Газовое хозяйство
Аварийные службы
Благоустройство территории
Обслуживание лифтов. Аварийные лифтовые службы
Дорожное хозяйство
Охрана памятников
vseoshkole.ru
doktorishko.ru
SmiRossii.ru
SadikiOnline.ru
dom.gorodaonline.com
Общение на сайте
The LineAct Platform