ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение

Администрация. Форум-блог

 
Администрация. Форум-блог

Мнения, вопросы, жалобы, претензии, фото и видео материалы. Всё это можно опубликовать в данном разделе

* Обязательно укажите Ваше Имя и контакты (e-mail или телефон), для устранения информационных противоречий 

Данный раздел создан для того, чтобы администрация города обращала больше внимания на проблемы горожан!!!

Официальный сайт, интернет-приемная Администрации Челябинска:
https://www.cheladmin.ru/obrashcheniya-grazhdan



 

Уважаемый Давыдов С.В.

Обращаются к Вам жители домов №№ 32, 34, 36 ул. Зальцмана и № 11 ул. 1-я Эльтонская о необходимости Вашего вмешательства в разрешении создавшихся проблем.

Летом 2011 года из выделенных средств городского бюджета была пущена прекрасная асфальтированная дорога с ночным освещением. Проживающие жители Вам благодарны за созданные условия.

Вместе с тем осенью 2011 года компания «Массив» и другие строительные компании ведут строительство объектов, расположенные за спальным районом жилого комплекса. Ежедневно на данные объекты автотранспортом ведется доставка крупногабаритного груза (панели). С наступлением весны колесами автомашин грязь перенесется на вновь построенную дорогу. Есть пример: осенью 2011 года жители микрорайона не раз вставали на защиту данной дороги, а именно перекрывали и не пускали транспорт. Промежуток между домами и асфальтированной дорогой грязью покрывался так, что ее невозможно было перейти. Пешеходная дорожка с лицевой стороны дома № 32 по ул. Зальцмана практически приведена в негодность из-за проезда грузовых автомашин. Водители автотранспортных предприятий выбирают наипростейший путь доставки грузов до строящихся объектов, чем нарушают покой граждан жилого района, кроме того из-за проезда данного автотранспорта невозможно открыть ни балкон, ни окна из-за пыли подымающейся от автотранспорта.

Хочется отметить недостаточное внимание представителей администрации тракторозаводского района. За прошедший зимний период данное дорожное полотно ни разу не приводилось в порядок, а именно не убиралось от снега, нет ни одного пешеходного перехода, знаков дорожного движения, не решен вопрос с открытием нового маршрута, ближайшая остановка расположена на удаленном расстоянии, чем создает неудобство для пожилых людей, школьников, родителей с младенцами.

С уважением жители дома № 32 ул. Зальцмана.



Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Администрация. Форум-блог

Соседние подразделы:
Общественный контроль за муниципальными органами власти. Проблемы жителей!
Ваши претензии и обращения в муниципальные органы власти! Проблемы жителей и городской среды! Гражданская активность! Администрации муниципалитетов и их приёмные...
Глава города
Глава администрации города Челябинска...
Администрация. Челябинск
Муниципальный заказ. Челябинск
Административное деление
Территория города разделена на семь районов: Калининский (образован в 1970 г.), Курчатовский (1985 г.), Ленинский (1935 г.), Металлургический (1946 г.), Советский (1937 г.), Тракторозаводский (1937 г.), Центральный (1961 г.). Районы города являются внутригородской территорией и образуются в целях обеспечения эффективного управления городским хозяйством и социальной сферой соответствующих территорий...
vseoshkole.ru
doktorishko.ru
SmiRossii.ru
SadikiOnline.ru
dom.gorodaonline.com
Общение на сайте
The LineAct Platform