ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение

Форум-блог. Управление образования города Челябинска


Форум-блог. Управление образования города Челябинска


 

с августа 1977 по ноябрь проходил обучение в челябинской школе механизаторов в 469 группе на машиниста экскаватора  ,  удостоверение утерено . в связи   с досрочным выходом на пенсию в пенссионном требуют документ , прошу вас помочь в моей проблеме . с уважением лебедев петр иванович 1957 г р


 

чем забивают головы наших детей минестерство образования


 

Родители выпускников 2013 года выражают искреннюю благодарность коллективу   МБДОУ№351 во главе с руководителем  Дубровиной Ириной Анатольевной.

Сплоченность, единство целей, высокий уровень профессиональной компетентности, творческий потенциал педагогического коллектива,  способствовали  успешному развитию наших детей, их личностной активности и социальной состоятельности, что повлияло на успешную адаптацию ребят к школе. 

Сложно передать, насколько положительная, добрая и уютная атмосфера царит в нашем детском саду...Изо дня в день нас встречали с улыбками спокойные, рассудительные, чуткие, заботливые, внимательные, аккуратные педагоги.  

В ДОУ созданы все необходимые условия для полноценного развития и воспитания детишек и реализации образовательных программ. 

Великолепные, грандиозные, четко продуманные мероприятия, которые проводятся в нашем  д\с 351  и участие деток в конкурсах разного уровня способствуют развитию у них познавательной,  активности, интереса к творчеству, сохранению и укреплению психического и физического здоровья. Ребята не боятся "сцены", более того, чувствуют себя комфортно, они привыкли к ситуации успеха. 

Особо хочется отметь систему подготовки детей к школе!!! Сегодня, наши первоклашки показывают высокий уровень школьных компетенций, ребята быстро и легко адаптировались к школе. Учителя отмечают высокий уровень подготовки детей, поступив в первый класс, ребята умели читать, имели богатый активный словарный запас, большой багаж знаний.

Уважаемая, Ирина Анатольевна, спасибо Вам за  организацию работы в детском саду, качественно подобранный кадровый состав  и конечно, за комфортную атмосферу, просторную, чистую и благоустроенную территорию.

Мы часто заходим в наш "садик", нас всегда встречают с улыбкой, мы по прежнему любим и ценим коллектив МБДОУ №351!!! 

НАМ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО - МЫ ВЫПУСКНИКИ МБДОУ ЦРР ДС№351!


 

Подскажите, имеет ли право десккий сад постоянно напоминать о задолжности добровольного ежемесечного пожертвования. И к тому же вывешивать списки должников этого пожертвования! Вообще обязаны ли мы это платить регулярно?  За ранее спасибо!!!


 

Детский сад №443 Центральный район. Во время прогулки 05 ноября 2013г. травмировался мой внук, которому 4 года, упал на скамейку лицом. Воспитатель, как выяснилось со стажем в 2 недели, вынесла вердикт, что с ребенком все в порядке, хотя опухоль на глазу увеличивалась очень быстро. В группе помазала место ушиба хозяйственным мылом???))) и уложила спокойно спать, не вызвав медика, не известив о проишествии родителей и заведующую. После сончаса на работу пришла другая воспитатель, которая и вызвала маму ребенка. К тому времени глаз у мальчика заплыл полностью. К тому же после травмы ему умудрились еще и прививку поставить, медик полностью проигнорировала состояние малыша!!!!! Вследствие чего, вечером маме с малышом пришлось пройти четыре обследования, на чем настояли медики, дабы исключить сотрясение мозга, трещину на скуле, отслоение сетчатки.!!! Слава Богу ничего не случилось страшного, не подтвердились эти диагнозы!!! До сих пор не приняты никакие меры. К тому же в детском саду постоянно открыты ворота, после того, как приведут всех детей, практически весь день.У них уже был случай, когда убежал трехлетний малыш на работу к своей маме. Если и Вами не будут приняты меры для выяснения обстоятельств и наказания виновных, то мы намерены подавать в суд, обратиться на телевидение и т.д. и т.п. Мой телефон 8922-639-81-25 Лариса Анатольевна.


 

 Умоляем помогите! Когда наконец закончится беспредел директора школы 106 г.Челябинска. Что она делает? Почему страдают учителя, воспитатели, ученики, родители...


 

здравствуйте! Пожалуйста,  подскажите, всели образовательные учереждения должны отдыхать на майские праздники? У меня дочь учиться в школе №56 Советского района и нам сообщили , что мы все праздники учимся! Правильно ли это?!


 

Добрый вечер!Сын ходит во второй класс,провожаю и встречаю его.И не я одна,естесвенно сейчас зима-родители заходят в школу.Время 18.00 уборщица уже помыла пол и начинает ругать родителей.Затем сдали деньги на охрану,теперь охранник за наши же деньги не ВПУСКАЕТ родителей в школу,в прямом смысле.Стоит у дверей,впускает детей по 2 человека,а перед родителями внаглую закрывает двери.Пришла с бахиллами-бесполезно.Это что за театр абсурда.школа 152


 

Здравствуйте, мой папа обучался в Челябинской школе механизаторов с 24 февраля по 28 мая в 1984 году по специальности машинист очистной и изоляционной машины. По окончании было выдано удостоверение №0212725, протокол квалификационной комиссии от 28 мая 1984 года. Подскажите пожалуйста, куда нам обратиться за подтверждением вредности профессии, так как такой профессии нет в списках.


 

Неоднократно бывал лично в ДДК "Ровесник". Водил на занятия внучку. Прекрасный коллектив педагогов когда-то там был. Видимо что-то изменилось. Мне знакомые рассказывали, что один из заместителей директора часто бывает в нетрезвом состоянии, я не верил. А на днях сам стал свдетелем, как означенный заместитель был настолько пьян и вел себя так, что даже с бомжом сравнить нельзя, крики, мат, а запах!!!

Неужели это стало нормой в образовательных учреждениях. БЕСПРЕДЕЛ!!!


vseoshkole.ru
doktorishko.ru
SmiRossii.ru
SadikiOnline.ru
dom.gorodaonline.com
Общение на сайте
The LineAct Platform