ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение

Форум-блог. Управление образования города Челябинска


Форум-блог. Управление образования города Челябинска


 

Родители выпускников 2013 года выражают искреннюю благодарность коллективу   МБДОУ№351 во главе с руководителем  Дубровиной Ириной Анатольевной.

Сплоченность, единство целей, высокий уровень профессиональной компетентности, творческий потенциал педагогического коллектива,  способствовали  успешному развитию наших детей, их личностной активности и социальной состоятельности, что повлияло на успешную адаптацию ребят к школе. 

Сложно передать, насколько положительная, добрая и уютная атмосфера царит в нашем детском саду...Изо дня в день нас встречали с улыбками спокойные, рассудительные, чуткие, заботливые, внимательные, аккуратные педагоги.  

В ДОУ созданы все необходимые условия для полноценного развития и воспитания детишек и реализации образовательных программ. 

Великолепные, грандиозные, четко продуманные мероприятия, которые проводятся в нашем  д\с 351  и участие деток в конкурсах разного уровня способствуют развитию у них познавательной,  активности, интереса к творчеству, сохранению и укреплению психического и физического здоровья. Ребята не боятся "сцены", более того, чувствуют себя комфортно, они привыкли к ситуации успеха. 

Особо хочется отметь систему подготовки детей к школе!!! Сегодня, наши первоклашки показывают высокий уровень школьных компетенций, ребята быстро и легко адаптировались к школе. Учителя отмечают высокий уровень подготовки детей, поступив в первый класс, ребята умели читать, имели богатый активный словарный запас, большой багаж знаний.

Уважаемая, Ирина Анатольевна, спасибо Вам за  организацию работы в детском саду, качественно подобранный кадровый состав  и конечно, за комфортную атмосферу, просторную, чистую и благоустроенную территорию.

Мы часто заходим в наш "садик", нас всегда встречают с улыбкой, мы по прежнему любим и ценим коллектив МБДОУ №351!!! 

НАМ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО - МЫ ВЫПУСКНИКИ МБДОУ ЦРР ДС№351!


Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Форум-блог. Управление образования города Челябинска

vseoshkole.ru
doktorishko.ru
SmiRossii.ru
SadikiOnline.ru
dom.gorodaonline.com
Общение на сайте
The LineAct Platform