ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение

Новости от жителей города

 
Новости от жителей города
Если у Вас есть интересная новость или информация, Вы можете опубликовать её в этом разделе. 
* Обязательно укажите Ваше Имя и контакты (email или телефон), для устранения информационных противоречий. Если у Вас есть дополнения к материалам или их опровержение, пишите комментарии к новостям, или дополните новыми материалами (кнопка: добавить информацию)


 
Своевременно ликвидированы последствия аварии на трассе «Урал»

Специалисты Акционерного общества «УралАвтодор» в короткие сроки ликвидировали последствия крупной аварии, произошедшей ранним утром на федеральной трассе М-5 «Урал».

11 февраля 2020 года, около 07:40 утра на 1762 километре федеральной трассы М-5 «Урал» (ближайший населенный пункт поселок Нижний Атлян) произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительным данным известно, что водитель легкового автомобиля выехал на встречную полосу, совершил столкновение со встречным автомобилем ГАЗ и съехал в кювет. После удара ГАЗ потерял управление, произвел столкновение с бензовозом и молоковозом. В результате аварии пострадал водитель легкового автомобиля.

«На момент дорожно-транспортного происшествия автомобильная дорога была в нормативном состоянии. Специалисты «УралАвтодора» прибыли на место аварии через 20 минут после происшествия. Для ликвидации последствий были задействованы комбинированная дорожная машина, погрузчик и эвакуатор. Дорожники приложили максимальные усилия для скорейшего восстановления движения. В 09:10 было организовано реверсивное движение. Через час окончательно ликвидировали все последствия ДТП и движение было открыто полностью. В 12 часов эвакуированы все транспортные средства», – сообщил директора по содержанию автомобильных дорог Дмитрий Чупахин.

АО «УралАвтодор» напоминает всем участникам дорожного движения о необходимости соблюдать правила дорожного движения, выбирать соответствующий погодным и дорожным условиям скоростной режим, быть предельно внимательными, а также не создавать препятствий для работы дорожной техники.

При возникновении внештатных ситуаций на трассах М-5 «Урал» и Р-254 «Иртыш» (от границ республики Башкортостан до границ республики Казахстан) обращаться по телефону экстренных служб 112 и в дежурно-диспетчерскую службу АО «УралАвтодор»:

8-912-790-03-74

8-922-700-02-09

 

ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ:

АО «УралАвтодор» – предприятие, занимающее крепкую позицию на рынке дорожного строительства, является дочерней компанией ОАО «Новосибирскавтодор». «УралАвтодор» оказывает весь спектр услуг по капремонту, ремонту, содержанию автодорог и является надежным партнером в реализации дорожных проектов, создании современных трасс в Курганской, Челябинской и Омской областях. Курс развития компании нацелен на новые регионы, где предприятие сможет выступить в качестве подрядчика по обслуживанию, ремонту и строительству автомобильных дорог федерального и регионального значений.


Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости от жителей города

Соседние подразделы:
vseoshkole.ru
doktorishko.ru
SmiRossii.ru
SadikiOnline.ru
dom.gorodaonline.com
Общение на сайте
The LineAct Platform