ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение

Новости от жителей города

 
Новости от жителей города
Если у Вас есть интересная новость или информация, Вы можете опубликовать её в этом разделе. 
* Обязательно укажите Ваше Имя и контакты (email или телефон), для устранения информационных противоречий. Если у Вас есть дополнения к материалам или их опровержение, пишите комментарии к новостям, или дополните новыми материалами (кнопка: добавить информацию)


 
«УралАвтодор» строит федеральную трассу между Курганом и Варгашами

Силами специалистов Акционерного общества «УралАвтодор» ведется капитальный ремонт автомобильной дороги Р-254 «Иртыш» Челябинск-Курган-Омск-Новосибирск на участке 276+000 – 286+000 км (Курганская область).

«Контракт на выполнение работ по капитальному ремонту этого участка был заключен ровно месяц назад. За это время проведена большая часть подготовительных работ, а также выполняется ремонт дорожного покрытия с начала участка. Стоит отметить, что объект находится в густой лесной зоне, что заставляет прилагать дополнительные усилия», – рассказал управляющий строительными проектами АО «УралАвтодор» Максим Камалетдинов.

Дорожникам предстоит сменить старое разбитое дорожное полотно на новое, произвести строительство пяти водопропускных труб и ремонт трех существующих, укрепить обочины и смонтировать шумозащитный экран. В рамках мер по повышению безопасности дорожного движения специалисты «УралАвтодор» установят светофоры, сигнальные столбики, дорожные знаки, ограждения и нанесут разметку. Для удобства пассажиров оборудуют две автобусные остановки с автопавильонами и туалетами. На остановках и площадках будет смонтировано освещение.

Отметим, что срок сдачи капитально отремонтированного участка федеральной трассы «Иртыш» от Кургана до Варгашей 20 октября 2020 года. В этом году при благоприятных погодных условиях работы планируется завершить во второй половине ноября.

 

СПРАВКА:

Акционерное общество «УралАвтодор» – одна из ведущих дорожно-строительных организаций в Уральском федеральном округе. Компания оказывает весь спектр услуг по капитальному ремонту, ремонту, содержанию автомобильных дорог и является надежным партнером ФКУ Упрдор «Южный Урал» в реализации дорожных проектов, создании безопасных и надежных автомобильных дорог в Курганской и Челябинской областях.


Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости от жителей города

Соседние подразделы:
vseoshkole.ru
doktorishko.ru
SmiRossii.ru
SadikiOnline.ru
dom.gorodaonline.com
Общение на сайте
The LineAct Platform