ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение

Форум-блог. Управление образования города Челябинска


Форум-блог. Управление образования города Челябинска


 

Здравствуйте! Мой ребенок ходит в МДОУ №33 пос.Лазурный. Не устраивает рабочий график МДОУ. Забрать ребенка из садика надо до 16.00, объясняя, что сельсовет работает до 16.00. В родительский день 10.05 они отдыхали(но отработали в субботу за вторник). А сейчас они закрыли весь садик на ремонт."Недели на две, а может и больше, я не знаю"- сказала заведующая. Да и саму заведующую после 14.00 не найдешь уже в садике. "А кого не устраивает-наймите няню"...Устала от произвола. Подскажите к кому обратиться, но не на местном уровне.   


Комментарии

Лена - Здравствуйте,в детском саду с,Шумово выпускают выпускников 30.05,с невозможностью посещать детский сад.Где должен находиться ребёнок 3 месяца до школы?????Оба родителя работают,бабушек нет.Заведующая на компромис не идёт.Что делать????
Ср, 14 мая 2014, 05:09:52 Ответить

аноним - Почему в дет сад. 33 в поселке лазурном мама зараденная вич инфекцией ходит в садик спокойно за ребенком в садик к детям.Переживаю очень за своего ребенка и других детей.Собственный ребенок махоткиной здоров,а мама зараженна и не лечится.Такого допускать нельзя.Помогите.
Чт, 12 июля 2012, 09:43:40 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Форум-блог. Управление образования города Челябинска

vseoshkole.ru
doktorishko.ru
SmiRossii.ru
SadikiOnline.ru
dom.gorodaonline.com
Общение на сайте
The LineAct Platform