ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение

Форум-Блог. ЧЕЛЯБИНСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ АВТОМОБИЛЬНОЕ КОМАНДНО-ИНЖЕНЕРНОЕ УЧИЛИЩЕ


 

Иван отзовись. напиши kbal@mail.ru

К.Б.


 

Ванька ищу тебя.

Отзовись друг.

К.


 

Белый Виктор выпускник училища 1980 года разыскиваю друзей, с которыми 4года играл в ансамбле РУСИЧИ.


 

Есть информация, что 14 06. 2014  будет отмечаться 70 летие с о дня основания училища. Кто может подтвердить эту информацию.


 

Здравствуйте! Ищу друга юности Никитина Леонида Евгеньевича,1958 года рождения из г. Уфы, окончившего ЧВВАКУ в 1981 году. Буду признательна информации об этом человеке. Спасибо заранее


 

Ищу гаджиева Сашу, был отчислен из училища в 1989 году с 3 курса, вернулся домой в Баку, Кельбаджарский р-н. Если кто-то знает о его судьбе, сообщие по адресу: flotiliya76@mail.ru


 

Выпускники 1970 г.- 1-ая рота,2-ая рота.Березин В.Н.,Кошкин А.,Моторин,Иванов,Каешко,Загузин М. Гажа М. и все,кто меня помнит,ОТЗОВИТЕСЬ!Табачков!сообщи о тех,кто на дембеле осел в Челябинске.Хотел бы приехать и встретиться.


 

Ищу Тимофеева Евгения Владимировича, служили вместе в Ареде,кто что знает прошу сообщить по адресу:rmgaffarov@list.ru. Заранее благодарен.


 

Я, Шушков Михаил Юрьевич имел честь проходить обучение в ЧВВАКУ в период с 1975-1979гг. "Красные казармы"- жизнь прекрасна, кто меня помнит, кто жив, помните- я, с вами. (11рота 2 уч.взвод)


vseoshkole.ru
doktorishko.ru
SmiRossii.ru
SadikiOnline.ru
dom.gorodaonline.com
Общение на сайте
The LineAct Platform