ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение

Форум-Блог. ЧЕЛЯБИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ КУЛЬТУРЫ


 

Система обучения на актерском отделении сложилась такая, что наибольшие шансы закончить его - имеют серые посредственности. Яркие и самобытные личности оттуда выживаются. Причем самыми разнообразными способами. В ход идет всё, что угодно, главное - результат.

Комментарии

Дубровский - Евгения, первое, что мне бы (извините) хотелось вам сказать - вы просто дура. (Это не оскорбление и не эпитет, это - констатация факта.) Колледж культуры - это гадюшник, где прикрываясь экзальтированной словесной шелухой и лицемерием губят и выдавливают , перво-наперво, именно талантливых. Есть там и отличные педагоги, но наряду с ними есть и полная их противоположность. Дочь моя - очень талантливая девушка, но доказывать вам это и ЗДЕСЬ - глупо и бесполезно. Жизнь хорошая школа, вы правы, и когда она вам хорошенько съездит по мордашке - вам тоже придется сделать выбор - ЧЕЛОВЕКОМ остаться или - прогнуться. Моя - не прогнулась. У нас весь род такой - плохо мы гнемся. Успехов вам в плавании по этому болоту. В.Дубровский. (выпуск 1980г.)
Вт, 19 марта 2013, 02:38:38 Ответить

Дубровский - Колледж НЕ МОЙ и поступать туда я бы вам не советовал. У меня дочь ушла оттуда не доучившись до конца первого курса и до сих пор без отвращения о нем вспоминать не может. А когда поступила - пищала от счастья.
Пн, 11 июня 2012, 05:03:22 Ответить

Евгения - Колледж культуры-это самое лучшее, что есть!! И если ваша дочь бесталанная-это проблемы совсем не колледжа!!!!!!!!!!! Это лучшее место где дети взрослеют и учатся самостоятельности!!!!!!!!!!!! Они открываются и открывают в себе безграничные возможности! Бесподобные педагоги и реальные друзья!!!!!!!!! КОЛЛЕДЖ КУЛЬТУРЫ-ЭТО ТОЛЬКО САМЫЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И хорошая школа жизни!
Чт, 14 марта 2013, 23:28:38 Ответить

Полина - А с какого класса можно потсупать в ваш коледж?И какие придметы нужно сдавать?
Пт, 08 июня 2012, 21:55:02 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.

vseoshkole.ru
doktorishko.ru
SmiRossii.ru
SadikiOnline.ru
dom.gorodaonline.com
Общение на сайте
The LineAct Platform