ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение

Форум-Блог. Средняя общеобразовательная школа № 66


 

Бывшей школе№66 остаются одни объедки с барского стола! Верните филиалу прежний статус-школы и ДИРЕКТОРА!!! Школа живёт по остаточному принципу.Нет уроков английского языка,труда,музыки.Плохое питание в столовой,безнадзорные дети на школьной перемене.Результат этого-выломанные двери в раздевалке мальчишек, травматизация детей.Постоянно пропускаются учебные занятия из-за болезни или отсутствия учителей на рабочем месте.Словом,анархия-мать порядка.НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК В ШКОЛЕ,иначе этот филиал превратится в рассадник преступности!!!

Комментарии

Владимир - Большое спасибо школе в лице директора Пшеничниковой Татьяне Михайловне за прекрасное обучение ученика Михаила Лосева русскому языку. Во вчерашних матерных выражениях он не допустил ни одной ошибки !!! Его речь содержительная и наполнена смыслом, в основном состоит из словосочетаний из трех букв !!! Особенно трепетно он относится к директору, направление куда Лосев директора послал литературным не назовешь... От него, именно от него я понял, - вот он чистый русский язык в руках младенца !!!
Пт, 14 нояб. 2014, 21:40:53 Ответить

Валентина Попп - Да обидно.что все так складываеться сейчас в нашей школе.Я выпускница 1969 года и как это ни банально.но в наше время этого не было.Была строгая.но очень добрая директор и она любила очень школу и нас.Что могла она делала для нас и школы конечно.Жаль что люди перестали бояться греха.Раньше все таки была совесть у людей.а сейчас от нее отказались похоже.Простите что так может резко.но во все времена было трудно.но справедливым всегда Бог помогал только надо в это верить не смотря ни на что .
Вт, 17 дек. 2013, 09:02:48 Ответить

Родитель - Верните школе прежнее название!!! Это ШКОЛА №66!!! А не филиал!!!
Пт, 15 февр. 2013, 20:12:15 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.

vseoshkole.ru
doktorishko.ru
SmiRossii.ru
SadikiOnline.ru
dom.gorodaonline.com
Общение на сайте
The LineAct Platform