ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение

Дошкольное образование. Форум-блог

 
Дошкольное образование. Форум-блог

Ваши мнения и вопросы в сфере дошкольного образования (детские сады, ясли, центры развития и т.д.)



 

Мамочки кто нибудь может уже знает когда планируется сдача детского сада по адресу проспект победы 358В, будет ли ясельная группа с 1,5 лет, может кто знает когда планируеться присвоение саду номер?! Заранее спасибо!


 

Слышала про группы кратковременного пребывания. Подскажите, где можно  узнать подробности и как можно туда попасть. Интересует Ленинский район, Аврора. Спасибо.


 

Была у внучки на родительском собрании, проблем много. Наша группа 9 человек. Воспитатели говорят, что в группу надо купить ЖК телевизор. А зачем? Логопедическая группа, пособий достаточно, зачем еще телевизор? Не лучше ли детей чаще выводить на улицу на прогулки, и устраивать с ними игры бегалки-прыгалки, тогда и кушать будут хорошо, да и спать без проблем. Еще говорилось о безобидных якобы таблетках, потому, что весна дети более активны, а как на это смотрят медики? и и нтересно, а в других садиках тоже так?


 

Здравствуйте! Читаю - умиляюсь) Образцовый детский садик, с безумными поборами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Родителей скоро совсем разденут! За счет родителей в группах делается не только ремонт перед каждой примкой, но родители также ОБЯЗАННЫ обеспечить полное материально-техническое оснащение группы, и дело не заканчивается безумным списком Крайне необходимых игрушек, но дело заходит и до того, что родители Долны покупать пылесос в группу, все необходимые чистящие и дезенфицирующие средства, и даже подушки и одеяла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А загородный дом заведующей они не обязаны выстроить? и коммисии приесжая, дальше кабинета заведующей не проходят и группы не смотрят! Коррупция везде!!! Может в Министерство образования и науки Челябинской области заметит наконец этот садик, а лучше прокуратура, но только не для галочки, а серьёзные проверки!


 

Добрый день! Мы бы хотели встать в очередь,нам пока 2 месяца


 

Отличный д/с №416. Огромное спасибо заведующей д/с Плохотнюк Марине Викторовне. Мой ребёнок ходит в группу №8, где воспитатель Наталья Владимировна. За время пребывания моего сына в этой группе  мы узнали Наталью Владимировну как хорошего воспитателя и опытного педагога. В группе хорошая атмосфера, отличная организация занятий. Мне очень нравится тёплое отношение Натальи Владимировны к детям, её индивидуальный подход к каждому ребёнку, а также хороший контакт с родителями. Огромное спасибо поварам, за отличное и вкусное питание. Мой ребёнок с удовольствием ходит в садик и нас это радует. 


 

Здравстьвуйте!Подскажите пожалуйста,в Калининском районе если ли детские сады с 1,5 лет!Я хочу устроится работать в садик и пристроить своего ребенка.Сейчас нам 1,4.К сентябрю нам соответственно еще 2 не будет,куда не обращалась,везде набор с 2 лет!Только в дет саду №9 есть групппа с 1,5,там мне сказали позвонить в августе для получения ответа.Есть ли еще садики с группой для малышей?Заранее спасибо!


 
Что вы думаете на счет домашнего детского сада?

Дорогие мамы! Как вы считаете, могли бы вы отдать свое чадо в домашний садик? Что на ваш взгляд самое главное необходимо учесть?

В ходе реализации нового закона "Об Образовании" "сверху" предлагают использовать разные формы социализации детей, т.е. на ряду с детскими садами, посещать гувернанток, домашние садики.

Я педагог-психолог по образованию, музыкальный руководитель по стажу 8 лет в ДОУ, на данный момент педагог-года 2013 по центральному району хотела бы предложить Вам свои услуги по присмотру и уходу за детьми на дому. Как вы на это смотрите, и что для вас необходимо учесть?

Район центральный рынок, кому было бы удобно водить своего малыша?

тел для контакта 89049748875

 


 

хочу поблагодарить детский сад 243 заведующую николаеву с.е и нашего воспитателя коррекционной группы тамару дмитриевну я очень благодарна вам за то что вы есть в жизни моего ребенка коротовских артёма  я знаю как сложно работать с детьми но знаю точно что если вы будете рядом то все получится счастья вам и добра 


 

Добпый День! Не знаю куда обратиться, поэтому решила написать на этот форум, Недавно по телефизору видела, что открыли новый д/сад в Металлургическом район, Когда же будут открыты сады в Ленинском районе??? Ведь за путевками в Ленинские д/сады ждут около 3000 тыс детей в разном возрасте. В Ленинском районе новые сады не строятся, но и старые не хотят реанимировать! Так по Ленинскому району просто простаиватся  детских сада по ул. Энергетиков, а по ул. Гагарина, 42 а здание детского сада вообще занимает Социальная защита. Ну нас детки в садики не ходят, зато соц. защита работает.

Очень прошу разобраться в данной ситуации.


Соседние подразделы:
Детские сады комбинированного вида
Детские сады компенсирующего вида
Детские сады общего вида
Детские сады присмотра и оздоровления
Детские сады развивающего вида
Детские сады - центры развития ребенка
Частные детские сады, центры, клубы, кружки
Частные учебные заведения дошкольного образования города Челябинска: детские сады, центры, клубы, кружки...
Объявления. Дошкольное образование (Детские сады. Ясли. Центы развития)
Узнать номер очереди в детский сад. Очередь в детский сад
В текущем разделе портала Вы можете узнать информацию о регистрации и продвижении очередности в муниципальные дошкольные образовательные учреждения города Челябинска...
Обмен детскими садами. Очередь в детский сад
vseoshkole.ru
doktorishko.ru
SmiRossii.ru
SadikiOnline.ru
dom.gorodaonline.com
Общение на сайте
The LineAct Platform