ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение

Детский сад № 416 комбинированного вида

 

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида второй категории № 416 города Челябинска

Местоположение: Калининский район 
Адрес: г. Челябинск,
ул. Культуры,59а
Директор: Плохотнюк Марина Викторовна
Телефон: 772-14-09




Просмотреть Детский сад № 416 комбинированного вида на карте большего размера

Комментарии

Оксана - Дорогие родители, вы сами себя-то слышите??? То что дети болеют, напрямую зависит от их иммунитета и насколько крепкое здоровье. Простудные заболевания у всех! Садик государственный и вы видимо еще хуже садики не видели. Мы попали в этот детский сад переводом когда нам было 2,5 года. Сейчас уже 5. И таких проблем не было. Деньги всегда и везде собирались, вспомните себя в школе.... Если уж настолько недовольны садиком, идите в частный, там будут и сопли каждому вытирать и кормить мясом. А минтай и курица очень даже полезны детям. Попробуйте дома прокормить ребенка на 1200руб?! Воспитатели делают все, что от них зависит, занятия проводятся.
Пн, 20 янв. 2014, 13:44:16 Ответить

Татьяна - Читаю комментарии и не понимаю родителей. У меня ребенок ходит в этот садик второй год, и меня все устраивает.Огромное спасибо воспитателю группы №8 Наталье Владимировне. Она не только хороший воспитатель, она ещё и опытный педагог. И в группе у нас отличная атмосфера, и питание отличное. Уважаемые родители, прежде чем писать плохие комментарии подумайте мы дома бывает не всегда можем справится с одним-двумя ребенком, а их в группе двадцать шесть человек. Вместо того,чтобы ругаться, лучше окажите посильную помощь воспитателям. Ради наших с вами детей. С уважением. мама. Отдельно хочеться выразить огромную благодарность заведующей Марине Викторовне, за её непосильный труд.
Ср, 17 июля 2013, 17:55:06 Ответить

Олеся - Василий я с вами полностью согласна, садик не делается долгие годы, все старое, рухлять одним словом. Я воспитывалась в этом садике, воспитатели плохо смотрят за детьми, выходят на улицу и болтают, болтают, а дети сами по себе бегают падают, песок кушают, сопли бегут у детей и им даже не вытирают.
Чт, 04 июля 2013, 11:36:42 Ответить

марина - марина. моему ребенку 3 года, снимаем жильё,муж работает один, когда зашла в кабинет к заведующей,заполнила документы,подписала договор, и завед говорит,группа новая,нужны кровати, стулья, шкафы, показала прайс,и спросила что я могу купить,кровать почти за 7 тыс руб,шкафы 6 шт выходят на 12 тыс руб,она сказала что можете до завтра подумать,я поговорила с мужем,пришла на след день и сказала что не можем купить,она сразу ну купите за 4000 какой то прибор связанный с водой! у меня вопрос на,что у нас ГОСУДАРСТВО?
Чт, 06 июня 2013, 09:26:59 Ответить

мама - Читаю комментарии и просто удивляюсь. У меня ребенок ходит в этот садик второй год. и меня все устраивает. воспитатели у нас очень хорошие, всегда знимаются с малышами, играют, сынишка всегда чистенький, и воспитатели ни то что грубо ругаются, но и даже голоса не повышают на детей . С воспитателями нам очень повезло.В этот детский садик у меня ходила племянница, сейчас старший сынишка и скоро буду отдавать младшего. Садик очень хороший. Спасибо огромное нашим дорогим воспитателям: Светлане Юрьевне, Наталье Николаевне. Спасибо Вам огромное, за Вашу любовь и теплое отношение к нашим детям. P.S Дорогие родители, прежде чем писать плохие комментарии подумайте мы дома бывает не всегда можем справится с одним-двумя ребенком, а их в группе двадцать человек. Вместо того,чтобы ругаться, лучше окажите посильную помощь воспитателям. Ради наших с вами детей. С уважением. мама.
Пт, 11 мая 2012, 20:48:50 Ответить

Валерия - Мама-достаточно хороший детский сад, в группе уютно и тепло, воспитатели для детей делают всё что от них требуется и дают им всё, что могут. Питание вполне нормальное, есть и мясо и красная рыба.
Сб, 21 янв. 2012, 12:19:37 Ответить

Мама - Полностью поддерживаю предыдущий комментарий. УЖАСНЫЙ детский сад: ворота весь день открыты, дети свободно могут уйти за территорию детского сада, не знаю, как в других, а в нашей группе в течение дня открыта входная дверь, любой с улицы может зайти, с детьми не гуляют, во всяком случае с малышами, группа не проветривается, занятия проводятся от случая к случаю, воспитатели на детей кричат, употребляя такие грубые выражения, когда думают, что их не слышат, естественно, постельное белье не меняется по месяцу, на кроватку ребенка в его отсутствие могут положить кого угодно, в том числе и ребенка сотрудника, который в эту группу не ходит, сплошные нарушения санитарных норм, да и пожарных тоже, кормят отвратительно. КАК комиссия принимала садик перед началом года вообще большой вопрос??? Зато чиновники друг другу, да ещё по ТВ и радио отчитываются, что мол всё у нас в детсадах замечательно и с местами, и со всем остальным.
Ср, 18 янв. 2012, 18:10:43 Ответить

Василий - Позорный садик!!! Пошли в садик с 3-х лет. Хотя нам воспитатель сказала что можно было идти с 2-х, так как были пустые места оставленные заведующей под платные??? В садике все очень плохо: нет мед работника который худо-бедно осматривает детей при приемке в сад. Справки выдаются врачами по просьбе родителей недолеченым детям, те приходят заражают здоровых. Заболели 2-й раз ходили 6 дней (2 месяца болеем) и сейчас болеем. Отвратительная сан-эпид. обстановка. Пол бетонный холодный линолеум фрагментами, дети бегают падают. Батареи не греют даже осенью. Во 2 мл. группе отсутствуют унитазы, одни горшки. Сдали деньги на унитаз. Маленькая игровая зона, негде бегать детям. Нет разделения по игровым зонам. Мало игрушек, сломаны. Зав. дет садом говорит, что вообще нет снабжения, деньги не выделяются. В группе холодно. Питание оставляет желать лучшего: мяса нет,(курица, минтай) супы варят на костях и т.д. И этому садику дали 2 категорию.....за что, не понятно? На участке ничего нет: песочница старая, метал. кораблик без руля 20 лет отроду. Веранда сломана балки которые держат крышу сломаны, крыша разваливается, дети от дождя укрываются в садике, т. к. боятся что крыша упадет. ПОЗОР д/с №416 и его заведующей родители не отдавайте в этот сад своего ребенка. Перевести не просто.
Вс, 02 окт. 2011, 16:15:57 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.

Открыть раздел Калининский район
vseoshkole.ru
doktorishko.ru
SmiRossii.ru
SadikiOnline.ru
dom.gorodaonline.com
Общение на сайте
The LineAct Platform