ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение

Новости образования

 

Новости образования

Информация об образовании и жизни учебных заведений (Новости, Статьи, Фото, Аудио, Видео и т.д.). Вы можете самостоятельно добавить информацию в данный раздел.



 
21 октября 2010 г.
Начальником управления образования Челябинска станет Светлана Портье

По данным Агентства новостей «Доступ», вакантную должность начальника городского управления образования займет Светлана Портье. Сейчас она возглавляет Курчатовское районное управление.

По информации агентства, Светлану Викторовну представят в понедельник, 25 октября, на традиционном аппаратном совещании в администрации города.

Портье Светлана Викторовна родилась 23 мая 1968 года в Челябинске. Окончила Кустанайский педагогический институт по специальности «учитель русского языка и литературы» и ЧГПУ по специальности «менеджер школьного образования». Работала директором МОУ № 4, заместителем начальника, начальником Управления образования Курчатовского района Челябинска.


Комментарии

Важенина Елена Владимировна - Здравствуйте Я многодетная мать. Живу в Ленинском районе г. Челябинска. Нахожусь на даче в р-не пос.Исаково. Столкнулась с ситуацией, когда меня, не известив надлежащим образом, сняли с очереди в садик. Я не получала ни писем, ни звонков. Все мои дети посещали и посещают 295 д/с. После рождения младшего я отдавала свидетельство о рождении Георгия в садик заведующей и была уверенна, что ребёнок выйдет именно в 295 д/с. Пришла в садик № 295, в свой, встретилась в фойе с нашей заведующей, которая тоже мне сказала, что нам уже пора выходить... А 14 сентября, когда уже прошла всю комиссию, привела младшего в д/с столкнулась с ситуацией, что ребёнок был закреплён за 239 садиком и там нас сняли с очереди. Акт от 15.08.2016 г. неявку отметила Волосникова Елена 16.08.2016 г. Хотя меня надлежащим образом никто не извещал. Выхода в интернет у меня не было (дети уронили в воду Сматрфон)... На сегодня место в вышеуказанный садик имеется, но Наймиллер Юлия Владимировна сказала, что надо ждать подключения новой областной программы. Каким образом меня сняли с очереди? Я вижу в данной ситуации 2 выхода, либо вернуть меня в прежний 239 садик, тогда Марина Анатольевна (295 д/с) может поменяться с 239 детьми, либо прикрепить меня сразу в 295 садик, где заведующая подала на меня место. Пожалуйста, помогите мне. Меня незаконно сняли с очереди. Обращаться в прокуратуру, Тефтелеву или к Дубровскому?
Пт, 16 сент. 2016, 10:26:28 Ответить

Ксения - Здравствуйте!!!У нас в садике 243 такая ситуация:у нас есть педагог доп.образования которая не занимается детьми как положено а все время сидит у заведующей в кабинете,якобы она зам.заведующей!!!в этом году у нас ушла методист и она потихоньку переселилась туда!!!Зарплату ни воспитателям ни тем более пом.воспитателя не платят,о премии вообще речи нет,раз в полгода 500р.Была прокурорская проверка но они как то ее успешно прошли,хотя боялись очень,всвязи с чем запретили общаться воспитателям во время раб.дня!!!Дворник у нас числиться но заставляют убирать родителей!!!Сразу 3 воспитателя уходят в отпуск и с детьми получается работать некому!!!и что за странные квитанции на 110р которые нам выдают каждый месяц???Пожалуйста откликнитесь на крик души!!!
Пн, 16 июня 2014, 12:32:18 Ответить

марина - почему стали меньше зарплаты у учителей,Калининский район?
Ср, 15 дек. 2010, 15:54:58 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости образования

Открыть раздел Образование
vseoshkole.ru
doktorishko.ru
SmiRossii.ru
SadikiOnline.ru
dom.gorodaonline.com
Общение на сайте
The LineAct Platform