ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение

Жилищно-коммунальные службы. ЖКХ. ТСЖ


 

Юридическое название: ООО ЖИЛАКВАТЕРМ
Адрес: 454048, Россия, Челябинская область, Челябинск, Энгельса ул, 50а  
Телефоны: (351) 2321117 Диспетчер, (351) 2606334 
Директор: Евдокимова Анна Николаевна 
Часы работы: Понедельник – Пятница: с 8.00 до 17.00, Суббота – Воскресенье: Выходной

Жилищно-коммунальные услуги


Комментарии

Юлиана - г. Челябинск ул. С. Кривой Д.67 , подъезд -6 , в подвальном помещении прорыв канализации , испарения от канализационных вод - резкий запах на 1 этажах квартир и в подъезде . При первичном обращении в ЖЭК по испарениям в подвале , диспетчер принял заявку , реакций никаких , произошел разрыв канализации , канализационные воды заполнили подвал , 29.06.20 в 20-00 вызвали аварийную службу . Требуем устранить канализационные(фикальниеые воды) из подвала в кратчайшие сроки , так как эти испарения и резкий запах подрывает здоровье людей проживающих на 1 этажах , провести санитарную обработку . Доложить о принятых мерах в кратчайшие сроки . 30.06.20
Вт, 30 июня 2020, 06:51:14 Ответить

Наталья - На каком основании произвели обрезку деревьев выборочно 2 штуки, в том числе 1 шикарный клен по адресу Энгельса 48, оставив голые стволы без веток с южной стороны дома, не обработав спилы специальным средством.Кто разрешил?????
Чт, 04 июня 2020, 09:54:41 Ответить

Наталья - Здравствуйте! К сожалению дозвониться утром невозможно. По первому телефону - музыка, второму ответ: Вам не могут ответить. Мы жители дома №48 по ул.Энегельса, вечером 03 июня т.г. обнаружили обрезку деревьев, причем выборочно, в основном под окнами жильцов квартиры №32 на первом этаже. С южной стороны дома варварски обрезан красивый клён, остались только стволы без единой ветки. Обращаемся к Вам с просьбой ответить на вопросы: 1.какая процедура предшествовала выборочной обрезке 4 деревьев 2. решение какого органа (организации) или должностного лица, которое санкционировали этот неприглядный ужас во дворе. Просим представить документы разрешающие произвести вандализм с зелеными насаждениями. Кроме этого, свалка возле мусорных контейнеров никогда не исчезает. Будут ли приняты меры? В случае неполучения ответа, оставляем за собой право обратиться в прокуратуру.
Чт, 04 июня 2020, 07:15:12 Ответить

Татьяна - Когда будет нормальный напор горячей воды да и холодной на верхних этажах по адресу ул. Сони Кривой 69 ?! Почему никто ничего не делает?! Проблема продолжается в течении года!! Горячая вода бежит тонкой струйкой, а зачастую её вообще нет, выходит один воздух!! Когда будет решение проблемы?!!!! Звонишь диспетчеру отправляют с телефона на телефон!!!
Вт, 31 окт. 2017, 09:12:35 Ответить

Елена - Добрый день! Нереально дозвониться в Ваш ЖЭК! Дозваниваюсь уже минут 30-40 по номерам 2321117,2606334 трубку не берут, сбрасывают! Есть какой-то реальный номер, по которому МОЖНО дозвониться, где оператор добросовестный и работает!? У нас эл-ва нет по адресу Энтузиастов 6 А! Просьба уточнить - это работы какие-то ведутся? авария? или что-то у нас в квартире?
Вт, 22 сент. 2015, 10:03:51 Ответить

Юлия - Обращаемся к руководителю организации. Наш адрес: г.Челябинск, ул.Смирных, д. 26, кв.7. В нашем подъезде перекрытие горячего и холодного водоснабжения размещено в квартире №5. Доступ к вентилям соответственно имеют только жители квартиры №5. Тем самым жители квартиры №5 самостоятельно, без предупреждения, без уведомления обслуживающей и управляющей компании производят отключение горячего и холодного водоснабжения во всем подъезде в любое время. Нарушая тем самым наши права на пользование водой. Просим Вас принять меры по прекращению свободного и доступного перекрывания горячего и холодного водоснабжения в данной квартире. Либо вывести вентили в другое место, либо установить замок/защиту на вентили. чтобы жители квартиры №5 не имели самостоятельного доступа к вентилям.Данное сообщение продублировано на сайт управляющей компании. Ответ о принятых мерах просьба направить нам на адрес.
Сб, 27 сент. 2014, 09:58:57 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Жилищно-коммунальные службы. ЖКХ. ТСЖ

Соседние подразделы:
Агентства недвижимости. Операции с недвижимостью
БТИ. Инвентаризация. Оценка. Экспертиза
Кадастровые услуги
Водоснабжение. Водное хозяйство
Газоснабжение. Газовое хозяйство
Аварийные службы
Благоустройство территории
Обслуживание лифтов. Аварийные лифтовые службы
Дорожное хозяйство
Охрана памятников
vseoshkole.ru
doktorishko.ru
SmiRossii.ru
SadikiOnline.ru
dom.gorodaonline.com
Общение на сайте
The LineAct Platform