ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение

Газоснабжение. Газовое хозяйство


 

Юридическое название: ООО ГАЗЭНЕРГОСЕРВИС
Адрес: 454082, Россия, Челябинская область, Челябинск, Гагарина ул, 40 
Телефоны: (351) 2649040 Диспетчер, (351) 2510769, (351)2510987 
Генеральный директор: Волчков Олег Геннадьевич 
Часы работы: Понедельник – Четверг: с 8.00 до 17.00, Пятница: с 8.00 до 15.30, Суббота – Воскресенье: Выходной

Обслуживание внутридомового газового оборудования
Строительство систем газоснабжения
Установка газовых счетчиков
Строительство и обслуживание котельных промышленных предприятий


Комментарии

людмила - Устроили из проверки газового хозяйства в доме 63а по улРоссийской газовый террор Отключили газ в четверг обещают включить в понедельник или не включить Ничего при этом не проверяют, кроме наличия оборудования Считается, что мы получаем газ
Чт, 19 нояб. 2020, 13:23:23 Ответить

Руссалина - Добрый день!Мы живем в доме барачного типа. Соседи провели газ с нарушениями. Переделывать ничего не собираются. У меня двое маленьких детей. Я прошу провести проверку газа по адресу: г. Челябинск, переулок 4-й Бульварный,дом 4 квартира 2. Если такая проверка не входит в вашу компетенцию, прошу ответить в установленные законном сроки, для дальнейшего обжалования. Заранее благодарю!
Сб, 09 мая 2020, 20:32:37 Ответить

настя - Василий, вы что рекламируете новатэк?Себе рекламу делаете? Просто вы под каждым сообщение оставляете свой комент. Отсюда следует вывод, 1)это бесплатная консультация "юриста" который пытается всех направить против этой организации. ЧТОБ ПОИМЕТЬ СОБСТВЕННУЮ ВЫГОДУ. Либо 2) или же здесь сильно обидчивый человек который пытается отомстить этой организации????
Пт, 24 марта 2017, 23:24:51 Ответить

ЛЮДМИЛА - Отключили газ и даже не предупредили. Звоню по тел.264-90-40, говорят что это по вине аварийной службы,звоните 04.Но этот номер не существует, звоню 124-тот же ответ. Куда же обращаться? До каких пор эти издевательства??? ХОРОШИЕ ВЫХОДНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сб, 23 июля 2016, 10:33:54 Ответить

Василий - Заключайте договоры с другими рганизациями и ИП, у которых ест СРО и аттестация в Ростехнадзоре на проведение газовых работ и обслуживание ВДГО.
Чт, 04 июня 2015, 15:21:16 Ответить

Василий - Если такое происходит, Звоните к юристам в Новотэк, и поменяйте организацию обслуживающую ВДГО, на них свет клином не сошёлся.
Чт, 04 июня 2015, 15:13:38 Ответить

юлия - из-за того что шланг оказался китайским, его признали аварийным, установили заглушку и оставили квартиру без газа. составили акт, хотя не включали даже газ, обязали поменять газ плиту. как быть в такой ситуации?
Чт, 07 нояб. 2013, 14:55:27 Ответить

Василий - А у них купить плиту не просили. Звоните к Юристам в Новотэк, они им быстро мозги вправят. Еще поменяйте организацию обслуживающую ваше ВДГО, заключив с ними договор, а всех остальных типа - мастеров на порог дома не пускайте. И если кто отключит, звоните в свою организацию, приедут люди и включат.
Чт, 04 июня 2015, 15:18:42 Ответить

Василий - Ага !!! Экспертизу государственную провели..))Сертификат признали контрофактным..))
Чт, 04 июня 2015, 18:12:12 Ответить

Александр Кауфман. - Значит газ не включат, или включат не смотря на то, что осмотр всё-таки не произведён??? Газ отключен у жильцов, которые не имеют долга за его олучение!!! Когда идём к врачу(кроме экстренных случаев) каждый ДОЛЖЕН получить талон, чтобы расчитать и подогнать под этот визит своё время и дела. Кто предупреждает жильцов о ПЛАНОВЫХ ПРОВЕРКАХ? В квитанции на оплату постоянно можно печатать график осмотров (!?), по телефону сообщать (!?) заблаговременно. КТО сможет отпроситься с работы вечером накануне прихода газовщиков ( придя вечером с работы домой)??? Как может узнать о ПЛАНОВОЙ проверке ВНЕЗАПНО хозяин квартиры, находясь в отъезде? Большая просьба к ХОЗЯЕВАМ ГАЗОВОГО КРАНА: продумать этот вопрос, чтобы из-за одной не охваченной квартиры не страдали другие. НИКТО не возражает, что профилактические осмотры ОЧЕНЬ нужны! Но всё должно решаться не на угрозе оставления исправных плательщиков без оплаченных услуг!!! Уверен, что многие рассуждают так-же, но терпят, как и мой старый отец.
Чт, 03 окт. 2013, 20:35:21 Ответить

Василий - Вот хозяева крана и всё что в доме - вообще то Вы. И вы можете заключать договор на обслуживание с любой организацией, а с той организацией, которая мешает получению газа от Новотэка, нужно расторгать договоры на ВДГО.
Чт, 04 июня 2015, 15:30:33 Ответить

Александр Кауфман. - Не понятна политика компании. В доме проводится профилактический осмотр газового оборудования в квартирах (газовых плит). Где-то на стене подъезда возможно была наклеена бумажка, каких много клеят все кому не лень. Я лично никакого объявления накануне не видел. Удача! что в квартире находились другие жильцы. Но в какой-то или каких-то квартирах не оказалось жильцов. ГАЗ ОТКЛЮЧИЛИ!!! А если не найдут других жильцов во время проведения осмотра С 9.00 до 18.00 (нормально, что люди в это время на работе).
Чт, 03 окт. 2013, 20:35:05 Ответить

Василий - Политика таких компаний - всегда понятна ! Слупить бобла !!! С народа мало понимающего. Вы поймите одно - что обслуживающая контора - не собственник Газа, который в трубе ! А собственность организации - куда Вы платите за Газ. И они очень нервничают когда у них падают продажи. Трубы - обслуживают различные организации сейчас в основном частные, так что при желании организацию которая препятствует продвижению услуги (покупка газа населением), можно заменить на другую, которая будет обслуживать тот или иной участок трубы.Вы как собственник можете расторгнуть договор с обслуживающей вас компанией и заключить с другой компанией договор на ВДГО. И не важно что только одна ваша квартира обслуживается другой организацией. Юридически - всё законно. Заключать договоры надо с теми - кто уважительно относится к своим клиентам.
Чт, 04 июня 2015, 15:48:36 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Газоснабжение. Газовое хозяйство

Соседние подразделы:
Агентства недвижимости. Операции с недвижимостью
БТИ. Инвентаризация. Оценка. Экспертиза
Кадастровые услуги
Жилищно-коммунальные службы. ЖКХ. ТСЖ
Водоснабжение. Водное хозяйство
Аварийные службы
Благоустройство территории
Обслуживание лифтов. Аварийные лифтовые службы
Дорожное хозяйство
Охрана памятников
vseoshkole.ru
doktorishko.ru
SmiRossii.ru
SadikiOnline.ru
dom.gorodaonline.com
Общение на сайте
The LineAct Platform