ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение

Благоустройство территории


 

Юридическое название: ООО ЗЕЛЕНСТРОЙ
Адрес: 454904, Россия, Челябинская область, Челябинск, Ключевая ул (Новосинеглазовский), 7, оф. 125 
Телефоны: (351) 2315685 Общий, (351) 2801536 
Сайт: www.zelenchel.ru
Директор: Инин Валерий Николаевич 
Часы работы: Понедельник – Пятница: с 9.00 до 18.00, Суббота – Воскресенье: Выходной

Услуги по озеленению и благоустройству для организаций и граждан города


Комментарии

Наталья - Здравствуйте, во дворе домов 95 и 97 по улице Каслинской растут деревья за которыми никто не ухаживает,из -за этого они разрослисьи на них много сухостоя,они очень сильно затеняют квартиры. Сухостой опасно нависает на детскую площадку и парковку,что в свою очередь опасно для детей и прохожих!!Большая просьба провести обрезку кроны деревьев или вырубку их полностью!!
Вс, 15 авг. 2021, 11:02:25 Ответить

Наталья - Здравствуйте,во дворе домов 95 и 97 по улице Каслинской, растут деревья за которыми никто не ухаживает. На них очень много сухостоя,деревья не пропускают свет в окна дома,квартиры очень сильно затенены!!! Деревья так же несут опасность для гуляющих во дворе прохожих и детей и для стоящих на парковке автомобилей. Огромная просьба принять меры по спилу кроны опасных деревьев или вырубке их полностью!!
Вс, 15 авг. 2021, 08:27:03 Ответить

Нина Мурдасова - Здравствуйте,моя сестра живет ул.Университетская-Набережная,д.30,рвзбила под окном полисад,высадила цветы,ограждение помог поставить депутат района,на участке растёт большое полусухое дерево.Большая просьба спилите пожалуйста это дерево.Спасмбо.
Сб, 31 июля 2021, 17:25:13 Ответить

Нина Мурдасова - Здравствуйте,моя сестра живет ул.Университетская-Набережная,д.30,рвзбила под окном полисад,высадила цветы,ограждение помог поставить депутат района,на участке растёт большое полусухое дерево.Большая просьба спилите пожалуйста это дерево.Спасмбо.
Сб, 31 июля 2021, 17:15:05 Ответить

Нина Мурдасова - Здравствуйте,по ул.Университетская-Набережная,д.30,растёт дерево с 3мя стволами,которое мешает расти цветам,высаженные под окном,ограждение для полисада помог депутат района,дерево полусухое и очень высокое.Большая просьба,спилите пожалуйста дерево,находиться с другой стороны дома,не со двора.Я пишу по просьбе моей сестры.
Сб, 31 июля 2021, 17:04:33 Ответить

Нина Мурдасова - Здравствуйте,по ул.Университетская-Набережная,д.30,растёт дерево с 3мя стволами,которое мешает расти цветам,высаженные под окном,ограждение для полисада помог депутат района,дерево полусухое и очень высокое.Большая просьба,спилите пожалуйста дерево,находиться с другой стороны дома,не со двора.
Сб, 31 июля 2021, 17:02:21 Ответить

Шрейдер Кристина - Доброго времени суток. Обращение Прошу дать разъяснение , кому принадлежит территория находящаяся по адресу Черкасская 2 , а именно за забором парковки с лева от въезда в больничный городок . Мне на машину упала ветка.на машине имеются повреждения.
Пт, 25 июня 2021, 15:24:29 Ответить

Шрейдер Кристина - Доброго времени суток! Прошу предоставить сведения, кому относится участок, находящийся на прилешающей территории, а именно парковка находящаяся по адресу Черкасская 2 с левой стороны при въезде в больничный городок. У меня на машину упала ветка и тем самым имеются повреждения . Так же там есть электро провода , которые весят между ветками. Это создаёт опасную ситуацию не только для машин припаркованных на парковке , но и для проводов.
Пт, 25 июня 2021, 12:55:51 Ответить

Надежда - Здравствуйте! На ул.Энгельса перед домом №23 недавно посадили деревца. Они засыхают и, похоже, погибают. Прошу, спасите их, у нас так мало зелени. Шикарную яблоню перед нашим домом кто-то явно загубил,(догадываюсь кто), так хоть эти новые деревца пусть останутся жить. Надежда
Пт, 19 июня 2020, 12:13:28 Ответить

Светлана - по адресу: Челябинск, ул. Героев Танкограда,88 находятся 2 старых ветхих тополя, несущие большую опасность для дома,электропроводов, транспортных средств и прохожих. При усилении ветра деревья могут упасть и снести пол дома. 1 тополь находится между домами 86 и 88, а 2й - на углу дома (пересечение ул. Карпенко и Г.Танкограда)Прошу принять меры по с пилу данных деревьев создающих опасную ситуацию.
Пн, 30 марта 2020, 09:25:16 Ответить

Светлана - Адрес: г. Челябинск, ул. Героев Танкограда 88 находятся 2 старых тополя, которые угрожают целостности 2хэтажного старого дома, электропроводке, прохожим. Если дерево упадет дом будет разрушен. Прошу устранить угрожающие дому деревья. 1 дерево растет между домами № 86 и № 88, 2 дерево растет на углу дома пересечение ул. Карпенко - Героев Танкограда.
Ср, 25 марта 2020, 14:17:46 Ответить

Оксана - По адресу г.Челябинск ул.Калинина дом 9 подъезд 2 , не пешеходной части находиться дерево с отвисшей засохшей кроной ветвей , эти ветви при сильном ветре и налипании снега обваливаються на прохожих и детей что несёт иногда угрожающий характер для жизни людей.Огромная просьба принять меры по спилу кроны дерева создающию опасную ситуацию.
Ср, 30 окт. 2019, 11:09:34 Ответить

Анна Белошапко - Добрый день! По адресу Челябинск, проспект Ленина 23, вся детская площадка в зарослях. Деревья просто занимают всю детскую площадку, её не видно с окон. За деревьями не ухаживают, они разрослись. Есть сухостои, которые несут опасность. Неоднократно обращались в УК, меры не предпринимались. Прошу решить данную проблему и расчистить детскую площадку от деревьев.
Вт, 22 окт. 2019, 20:44:10 Ответить

Елена - По адресу пос. Чурилово с/х Тепличный дом 8 кв 2 , рядом с домом находятся высыхающие 3 тополя, несущие большую опасность для дома,электропроводов и прохожих. При усилении ветра деревья могут упасть и снести пол дома. Уже не раз сухие ветки упавшие с деревьев обрывали электрические провода и мы были без света,а так же ломали часть крыши дома.Прошу принять меры по с пилу данных деревьев создающих опасную ситуацию.
Вт, 12 авг. 2014, 13:21:50 Ответить

Елена - По адресу пос. Чурилово с/х Тепличный дом 8 кв 2 , рядом с домом находятся высыхающие 3 тополя, несущие большую опасность для дома,электропроводов и прохожих. При усилении ветра деревья могут упасть и снести пол дома. Уже не раз сухие ветки упавшие с деревьев обрывали электрические провода и мы были без света,а так же ломали часть крыши дома.Прошу принять меры по с пилу данных деревьев создающих опасную ситуацию.
Вт, 12 авг. 2014, 13:18:20 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Благоустройство территории

Соседние подразделы:
Агентства недвижимости. Операции с недвижимостью
БТИ. Инвентаризация. Оценка. Экспертиза
Кадастровые услуги
Жилищно-коммунальные службы. ЖКХ. ТСЖ
Водоснабжение. Водное хозяйство
Газоснабжение. Газовое хозяйство
Аварийные службы
Обслуживание лифтов. Аварийные лифтовые службы
Дорожное хозяйство
Охрана памятников
vseoshkole.ru
doktorishko.ru
SmiRossii.ru
SadikiOnline.ru
dom.gorodaonline.com
Общение на сайте
The LineAct Platform