ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение

Форум-Блог. Министерство здравоохранения Челябинской области


 

Хотим выразить глубокую, искреннюю благодарность врачу-эпидемиологу городской больницы № 3 г. Копейска Кулаковой Людмиле Владимировне за профессионализм, моральную и психологическую поддержку в трудные для нас с женой дни, небезразличие, добросовестное исполнение своих служебных обязанностей. Это – огромное счастье, что такие компетентные, умелые и талантливые, неравнодушные люди работают именно там, где они больше всего нужны. Ваши терпение, отзывчивость, чуткость, понимание, забота, доброжелательное и внимательное отношение, лечат лучше медицинских процедур. Благодарим Вас от всей души и желаем Вам дальнейших профессиональных успехов и достойного вознаграждения за ваш труд!

          Также благодарим заместителя главного врача по медицинской части городской больницы № 3 г. Копейска Смирнову Наталью Сергеевну за доброе сердце, искренность и ответственность, столь деятельное участие в нашей судьбе; чистоту, уют, комфортное пребываение за время лечения в стационаре, за тёплую атмосферу, которая живёт в вашем отделении. Желаем крепкого здоровья, долгих счастливых лет жизни, удовольствия от работы и исполнения всех замыслов!

 

Норин Константин                                                                                                   06.11.2020


Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Форум-Блог. Министерство здравоохранения Челябинской области

Соседние подразделы:
Министерство здравоохранения
Вакансии учреждений здравоохранения. Челябинской области
vseoshkole.ru
doktorishko.ru
SmiRossii.ru
SadikiOnline.ru
dom.gorodaonline.com
Общение на сайте
The LineAct Platform