ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение

Благодарности врачам


Благодарности врачам


 

В октябре 2020 положили меня в больницу с диагнозом вирусная пневмания covid положительный. Скорую ждала 5 дней, 9 октября скорая приехала, затем на ней искали лабораторию, где можно пройти КТ, потом ожидали куда дадут место в стационаре. Спасибо врачу скорой, который все 4 часа поддерживал меня.

Привезли меня в 9ю городскую больницу детское инфекционное отделение. В приёмной меня встретила Ольга Николаевна Викулина. К 2ум часам дня после многочасовых катаний по городу и общения с ней казалось, что здесь мне, наконец, помогут. Ольга Николаевна не была моим лечащим врачом, но каждый день, когда она работала, заходила в палату (она нас всех приняла в один день), интересовалась нашим здоровьем, беседовала, отвечала на вопросы. Мы её прозвали "приёмной мамой".

А моим лечащим врачом была Анна Сергеевна Окишева. Не хочу распространяться о методах лечения, о лекарствах, так как в этом не разбираюсь. Мне с каждым днём становилось лучше, значит, лечили правильно. Хочу сказать о внимательности и чуткости, с которой Анна Сергеевна общается с больными. Беседа с ней во время обхода приносила ясность и успокоение, а это так много значит для больного человека.

Каждый день с 5 утра с нами постоянно были медсёстры и медбратья: заборы крови, капельницы, уколы и т.д. Их выносливость просто поражает! Шли в палату по каждому стуку в окно, которое выходило в коридор. Всё делали так, чтобы было удобно больному, чтобы не было больно.

Я, к счастью, редко по жизни лежала в больнице. О больницах и врачах пишут всякое. Но я лично убедилась какие у нас врачи и медсёстры и в каких условиях им приходится работать в инфекционных отделениях!!!

Низкий  им поклон от нас, выздоровевших благодаря им!

Ишанина Н.Г., бывшая больная палаты 37 детского инфекционного отделения 9ой городской больницы


Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Благодарности врачам

Открыть раздел Здоровье
vseoshkole.ru
doktorishko.ru
SmiRossii.ru
SadikiOnline.ru
dom.gorodaonline.com
Общение на сайте
The LineAct Platform