ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение

Благодарности врачам


Благодарности врачам


 

Уважаемый СергейЛлеонидович!

в 2015 году мне поставили очень серьезный диагноз. Заболев, я полняля, что от состардательности, внимательности и профессионализма врачей зависит жизнь человека.

Этими качествами обладают врачи с которыми я встретилась в ГБУЗ "Челябинская областная клиническая больница". Поэтому хочу выразить им благодарность.

Прежде всего, я благодарна судьбе за то, что моими лечащими врачами оказались Шагалова Мария Владимировна и Кошурова Анна Николаевна  врачи с большой буквы, работающие под чутким руководством Журавлевой Людмилы Юрьевны - зав.отделением нефрологии Челябинской областной клинической больницы. Выражаю им безмерную благодарность за профессионализм и умение вселить оптимизм в самых трудных для человека ситуациях. За то что, они каждый день, встречаясь со сложными диагнозами, умеют выслушать своих пациентов и принять правильные решения.

Особо я благодарна главному врачу Областной клинической больницы - Альтману Дмитрию Александровичу за компетентность и его сердечное отношение к пациентам.

За время лечения в стационаре, я пришла к выводу, что многие наши врачи работают в непростых условиях, выдерживают большую моральную и физическую нагрузку, но при этом не теряют положительную энергию добра и света, успевают уделить внимание своим пациентам.

Уважаемый Сергей Леонидович! Прошу Вас, отметить перечисленных мною врачей и обязательно решить вопрос об их моральном и материальном поощрении.

Благодарная пациентка нефрологического отделения Челябинской областной клинической больницы - Мухаметшина Насия Исхаковна.


Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Благодарности врачам

Открыть раздел Здоровье
vseoshkole.ru
doktorishko.ru
SmiRossii.ru
SadikiOnline.ru
dom.gorodaonline.com
Общение на сайте
The LineAct Platform