ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение

Новости Предприятий

 
Новости Предприятий

Если у Вас есть интересная новость или информация касающаяся деятельности компании, Вы можете опубликовать её в этом разделе.  

* Обязательно укажите Ваше Имя, название организации и контакты (e-mail и телефон), для устранения информационных противоречий. Если вы хотите разместить рекламу, для этого существует множество других рубрик



 

В российской столице и других крупных отечественных городах приобрела популярность услуга выкупа квартир. Вместе со спросом выросло и количество нечистоплотных людей, желающих нагреть руки на людях, которым надо расстаться со своей недвижимостью как можно скорее. Прежде, чем разбираться, каким образом от них себя оградить, следует подробнее остановиться на том, что представляет собой данная услуга.

Что такое выкуп квартир

Услугу оказывают агентства недвижимости, покупающие квартиры у их владельцев, если тех устраивает подобный вариант. В такой ситуации продавцы могут рассчитывать на стоимость несколько ниже рыночной. Тем не менее, услуга популярна не только у москвичей, но и у жителей других мегаполисов.

Желающих приобрести или, наоборот, продать квартиру немало. Поэтому на первый план выходят такие факторы, как цена и скорость получения желаемой суммы. Если нет уверенности в возможности самому продать жилье быстро и по адекватной стоимости, значит, есть смысл обратиться к помощи агентства.

Возможен так называемый срочный выкуп квартир, который осуществляется за пятидневный срок. Более подробную информацию об этом роде сделок можно найти на сайте www.domell.ru/srochnyj-vykup-kvartir-v-moskve-ot-agentstva-nedvizhimosti. За подобную оперативность продавцы должны быть готовы расплатиться тем, что стоимость их «владений» окажется максимум 90 процентов рыночной цены.

Однако и преимуществ у такой схемы немало. Ведь собственникам жилья не нужно хлопотать по поводу оформления документации, беспокоиться о поджимающих сроках, чистоте сделки. Но в первую очередь решается главная их проблема: они быстро находят покупателя.

Как защитить свои интересы

Тому, кто решил воспользоваться услугой срочного выкупа квартир в Москве или любом другом городе, необходимо подготовиться к этому мероприятию, чтобы не стать жертвой мошенников. Прежде всего, следует взять на себя труд изучить репутацию фирмы, узнать, как долго она присутствует на рынке. Если это сравнительно долгий срок, и отзывы о ней, главным образом, позитивные, то маловероятно, что она опустится до мошенничества.

С другой стороны, если агентство недвижимости предлагает подозрительно скромную сумму за выкупаемую квартиру, это повод повременить со сделкой. В этом случае важно узнать реальную рыночную стоимость своего жилья. Сделать это можно разными способами, к примеру, ориентируясь на сведения, почерпнутые во всемирной паутине, у знакомых, в другом агентстве недвижимости.

Любая дополнительная информация поможет уберечься от мошенничества и продать квартиру на максимально выгодных для себя условиях.


Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости Предприятий

Открыть раздел Бизнес
vseoshkole.ru
doktorishko.ru
SmiRossii.ru
SadikiOnline.ru
dom.gorodaonline.com
Общение на сайте
The LineAct Platform