ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение

Новости Предприятий

 
Новости Предприятий

Если у Вас есть интересная новость или информация касающаяся деятельности компании, Вы можете опубликовать её в этом разделе.  

* Обязательно укажите Ваше Имя, название организации и контакты (e-mail и телефон), для устранения информационных противоречий. Если вы хотите разместить рекламу, для этого существует множество других рубрик



 

В г. Южноуральске Челябинской области центр продаж и обслуживания клиентов компании «Ростелеком» переехал на новое место, а когда открыл свои двери – посетители его не узнали. Салон связи не просто кардинально поменял интерьер, над ним поработали современные дизайнеры.

«Южноуральск – город относительно молодой и активно застраивающийся новостройками и торговыми центрами. Но даже жителей Южноуральска новый салон связи приятно удивит – просторный, комфортный, светлый, много посадочных мест. И никаких барьеров между оператором и клиентом, - отметил директор Южноуральского узла связи ОАО «Ростелеком» Антон Фогель. - Приглашаем всех горожан оценить новый офис и воспользоваться его услугами».

Появление современных салонов связи позволяет компании оперативно подключать жителям Южного Урала современные телекоммуникационные услуги: телефонию, Интернет, интерактивное ТВ, мобильную связь и мобильный Интернет, своевременно вносить оплату и получать квалифицированные консультации о современных технологиях. Здесь же можно подключить дополнительные опции. Салоны связи рассчитаны на обслуживание населения.

Новый адрес центра продаж и обслуживания - г. Южноуральск, ул. Мира, 37 (ранее - ул. Космонавтов, 20). Время работы - с понедельника по субботу, с 09.00 до 18.00, выходной – воскресенье.

Мониторинг работы розничной сети – это постоянная работа компании. В зависимости от наполняемости салонов связи и для удобства клиентов регулярно пересматривается график работы и географическое положение.


Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости Предприятий

Открыть раздел Бизнес
vseoshkole.ru
doktorishko.ru
SmiRossii.ru
SadikiOnline.ru
dom.gorodaonline.com
Общение на сайте
The LineAct Platform