ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение

Новости Предприятий

 
Новости Предприятий

Если у Вас есть интересная новость или информация касающаяся деятельности компании, Вы можете опубликовать её в этом разделе.  

* Обязательно укажите Ваше Имя, название организации и контакты (e-mail и телефон), для устранения информационных противоречий. Если вы хотите разместить рекламу, для этого существует множество других рубрик



 

Игровая индустрия давно вошла в жизнь продвинутой молодежи как нечто неотъемлемое. Дети, отражая самые передовые стремления взрослых, с ранних лет начинают увлекаться самыми модными увлечениями. Сегодня таким хобби можно было бы назвать мир компьютерных игр, впрочем, для многих это не хобби, а профессия, в которой самые талантливые игроки становятся мастерами спорта и завоевывают мировые звания и награды. Теперь возможно не только посмотреть мультфильмы, но и поиграть в игры на тему Монстр Хай на сайте OnlineGuru.ru, чем и пользуются многие дети, постепенно привлекая и родителей. Кстати, в таких странах как Корея, Китай, Япония чемпионаты по киберспорту транслируют по телевидению во всех кафе и метро, а залы, предназначенные для проведения, забиты посетителями всех возрастов. Люди семьями посещают подобные мероприятия и очень активно интересуются новинками игрового мира. Современный мальчик ни при каких обстоятельствах не может стоять в стороне от этой грани жизни, ведь его умения в данной области – некий показатель первенства среди ровесников.

Еженедельный обзор новых флеш-игр для мальчиков на сайте http://OnlineGuru.ru/boys/ в текущий момент гласит о таких новинках флеш-игр:

  • Спортивные продукты, симуляторы реальных спортивных состязаний: баскетбол с Джереми Лином, Коронный бросок, Лошадь, Эра баскетбола, Уличный поединок двух банд, Пушечное ядро, Разрушительная игра, Олимпийский баскетбол.
  • Исторические с фантастическим уклоном - Травиан, например.
  • Фентези и стратегии – Техномагия, Neverwinter, Astro Lords, Affected Zone Tactics.

Все указанные продукты отличаются не только жанром, но и качеством прорисовки персонажей, игровой динамикой, качеством графики и анимации, сложностью задач, информационной составляющей. Все эти данные говорят о том, что каждому возрасту присущи свои продукты, а также выбор продукции производят в согласии со способностями компьютера либо иного устройства.

Сегодня мы рассмотрим популярные игры для мальчиков на OnlineGuru.ru на примере Техномагии. Так, Техномагия – это качественная многопользовательская RPG с высокой степенью детализации графических объектов. Это свойство обязывает к наличию компьютера, правда параметры могут быть весьма скромные. Магический смысл, мир фэнтези позволяют играть даже маленьким детям, однако далеко не все задачи сможет выполнять мальчик младшего возраста. Так, в игровом пространстве можно заниматься торговлей, военной деятельностью, собирать артефакты, развивая своего героя. Живое общение с людьми всех возрастов из различных уголков мира, красочная графика – это настоящий параллельный мир, способный дать много полезных навыков будещему мужчине.


Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости Предприятий

Открыть раздел Бизнес
vseoshkole.ru
doktorishko.ru
SmiRossii.ru
SadikiOnline.ru
dom.gorodaonline.com
Общение на сайте
The LineAct Platform