ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение

Новости Предприятий

 
Новости Предприятий

Если у Вас есть интересная новость или информация касающаяся деятельности компании, Вы можете опубликовать её в этом разделе.  

* Обязательно укажите Ваше Имя, название организации и контакты (e-mail и телефон), для устранения информационных противоречий. Если вы хотите разместить рекламу, для этого существует множество других рубрик



 

Основой этого чешского авто в прямом смысле можно назвать инновационную платформу MBQ, Новая Шкода Октавия: знакомимся с моделью благодаря которой оно стало больше и одновременно легче на 100 кг. Увеличение длины явно пошло Skoda Octavia на пользу: теперь модель выглядит еще динамичнее и стремительнее.

Внутри автомобиль демонстрирует ту же уравновешенность, что и снаружи. Отделка салона прекрасно описывается прилагательными «сдержанная» и «эргономичная». В интерьере обращают внимание на себя эффектные хромированные элементы. Правильным решением оказалось и использование высококачественной кожи.

Особое место занимает сенсорный экран с продуманным, а потому интуитивно понятным интерфейсом. Стоит упомянуть и современную музыкальную систему немецкого производства.

Технические характеристики: время перемен

Среди приспособлений, доступных обладателям Шкода Октавия, стоит выделить:

  • автопарковщик;
  • Light Assistant.

Появилась возможность бесконтактного доступа. Однако наиболее впечатляющим достижением следует все же признать отличную линейку двигателей — сразу восемь агрегатов мощностью от 85 до 180 л. с. Даже базовая комплектация включает широкий набор систем безопасности от ремней с преднатяжителями до системы, способной распознавать признаки усталости водителя.

Использование платформы MBQ не только позволяет экономить бензин, но и обеспечивает близкую к идеальной работу шасси. Для новой Skoda Octavia характерны прекрасная управляемость и плавность хода. При этом авто довольно азартно проходит повороты.

Модель и ранее славилась своей вместительностью, но увеличение габаритов лишний раз подчеркнуло это преимущество. Объем багажника увеличился сразу на 30 литров — до 590. Появилась целая система креплений и полок для безопасной и удобной провозки сумок, снаряжения и оборудования. При всем этом пассажирам, сидящим на заднем раду, теперь просторно, как никогда прежде.

Чешские разработчики уделили внимание деталям. Так, появилась розетка на 220 В, благодаря которой мобильный телефон, смартфон или ноутбук всегда останется заряженным.

Не забыты и пассажиры: для них предусмотрены подстаканники и специальные отсеки, благодаря чему нужные мелочи будут под рукой во время путешествия. Даже долгая поездка станет комфортной.

У Skoda получился автомобиль, который смело может претендовать на звание семейного. В удобном салоне достаточно места и для пассажиров, и для объемного багажа. Если прибавить к этому демократичную цену, станет понятно, почему Октавия настолько популярна среди автолюбителей на разных континентах.


Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости Предприятий

Открыть раздел Бизнес
vseoshkole.ru
doktorishko.ru
SmiRossii.ru
SadikiOnline.ru
dom.gorodaonline.com
Общение на сайте
The LineAct Platform