ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение

Новости Предприятий

 
Новости Предприятий

Если у Вас есть интересная новость или информация касающаяся деятельности компании, Вы можете опубликовать её в этом разделе.  

* Обязательно укажите Ваше Имя, название организации и контакты (e-mail и телефон), для устранения информационных противоречий. Если вы хотите разместить рекламу, для этого существует множество других рубрик



 

Правильно и красиво поздравить с днем рождения женщину – большое искусство. Здесь важно учесть многие факторы, ведь этот праздник всегда напоминает даме о возрасте. Недаром в одной популярной песне поется, что «день рожденья – грустный праздник». А цель любого поздравления – оказать внимание, подчеркнуть любовь и уважение, подарить радость. Самый главный атрибут женского праздника – цветы. В свое время очень модным было дарить букет из такого количества цветков, которое соответствует прожитым годам.

Конечно, в 18 получать такой презент престижно, в 25 актуально, а вот после пятидесяти наступает пора, когда не хочется обращать внимание на пролетевшее время. Лучше продумайте красивую цветочную композицию, учитывая предпочтения именинницы. Сегодня вполне приемлемо дарить не только срезанные бутоны, но и растения в горшках. Они доставят намного длительнее радость, чем самый роскошный букет. Если Вы не знаете, какие цветы предпочитает виновница торжества, остановитесь на орхидеях Их уместно преподнести и молодой женщине, и даме в самом женственном возрасте. Особенно следует учитывать при поздравлении деловой этикет, если цветы предназначаются коллеге по работе или начальнице. В этом случае нужен «официальный» букет. Все растения должны быть без запаха, не очень яркие. Не принято включать в композицию ирисы, пионы, георгины, полевые цветы. Предпочтительно остановиться на традиционных розах, герберах, гвоздиках. Обычно цветы вручают после поздравления.

Не менее важны слова, с которыми Вы обратитесь к имениннице. Даже если Вы признанный душа компании, не следует надеяться на экспромты и старый багаж шуток-прибауток. Поздравления должно быть не обезличенным, а адресоваться конкретному лицу. Чтобы не поставить себя и адресата в неловкое положение, обязательно продумайте приветствие. Если к тому же Вы обладаете и некоторыми актерскими способностями, подготовьте стихи с днем рождения женщине с http://tostun.ru/. Ведь все представительницы прекрасного пола любят ушами, значит, им приятно будет такое внимание.

На день рождения принято одаривать именинника. Хоть русский народ и сложил давно пословицу о дареном коне, которому в зубы не глядят, нельзя действовать и по другой поговорке: на тебе, Боже, что мне негоже. Подарок, даже самый скромный, должен отличаться целевой направленностью. Для подруги, родственницы, близкой знакомой подобрать презент не очень сложно: Вы знаете вкусы, желания, хобби. Здесь уместно все: косметика, ювелирные украшения, подарочные сертификаты, техника и даже одежда. А вот выбрать официальный презент довольно сложно. Идеальный вариант – настольный набор, брендовые канцелярские принадлежности, блокнот в дорогом кожаном переплете, деловая сумка или портфель.

Особо следует оговорить и поздравления на расстоянии. Сейчас работает разветвленная служба доставки по всей стране, поэтому сделать сюрприз в нужное время не составит труда. Не забудьте в этот день позвонить, ведь иногда Ваш голос – самый дорогой подарок. В самом крайнем случае, отправьте смс поздравления с днем рождения с http://rozden.ru/. Главное – проявите заботу о близком человеке. Ведь недаром говорят: дорог не подарок, дорого внимание.


Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости Предприятий

Открыть раздел Бизнес
vseoshkole.ru
doktorishko.ru
SmiRossii.ru
SadikiOnline.ru
dom.gorodaonline.com
Общение на сайте
The LineAct Platform