ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение

Новости Предприятий

 
Новости Предприятий

Если у Вас есть интересная новость или информация касающаяся деятельности компании, Вы можете опубликовать её в этом разделе.  

* Обязательно укажите Ваше Имя, название организации и контакты (e-mail и телефон), для устранения информационных противоречий. Если вы хотите разместить рекламу, для этого существует множество других рубрик



 

Интернет можно по праву считать одним из выдающихся изобретений XX века, наряду с клонированием, расщеплением атома и прочими достижениями. Глобальная паутина стала «домом» для множества фрилансеров, блогеров и других постоянных пользователей сети и интернет. Такая популярность вызвана огромным предложением сервисов и услуг, которые в значительной мере облегчают нашу жизнь. Также паутина предлагает отменное проведение досуга, например, сайт Megogo.net позволяет новинки кино смотреть онлайн сейчас – в режиме реального время, и не отходя от вашего ПК. 

О проекте Megogo.net

Всего за несколько лет своего существования (проект начал свою работу в 2011), ресурс смог стать одним из наиболее популярных сайтов для просмотра видео онлайн. Секрет успеха очень простой – большая и постоянно пополняющиеся библиотека видео файлов. Здесь представлены фильмы, телепередачи и сериалы самых разнообразных жанров. Домохозяйкам по душе придутся сериалы отечественного и зарубежного производства, для юных зрителей - масса мультфильмов и познавательных передач, для взрослых - фильмы различных жанров и огромная библиотека документалистики. Такое обилие контента (более 22 тысяч часов) стало возможным благодаря подписанию договоров с прокатчиками и большими фирмами медиа сферы. Онлайн кинотеатр позволяет смотреть видео на сайте бесплатно, ведь всего 5% контента является платным. Это касается горячих новинок мирового кинопроката. 

Библиотека Megogo.net

Обширная библиотека интернет кинотеатра Megogo.net очень удобно устроена, а легкая навигация служит тому подтверждением. Видео в каждом разделе можно выбирать при помощи установленных поисковых фильтров. Например, если нужны свежие новинки кино, без труда переходим в данную категорию при помощи фильтра. Среди новенького, можно найти голливудский блокбастер «Первый мститель: Другая война», криминальную драму «Гангста Love» и т.д. Библиотека ресурса Megogo.net может предложить к просмотру самое разноплановое видео, для зрителей всех возрастов. Весь контент интернет ресурса имеет высокое разрешение, здесь вы не встретите очень плохого качества или пиратского продукта.

Обязательно посетите Megogo.net и воспользуйтесь всеми преимущества качественного онлайн кинотеатра. Наслаждайтесь просмотром любимых передачи и кинофильмов в отменном качестве и без реклам.


Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости Предприятий

Открыть раздел Бизнес
vseoshkole.ru
doktorishko.ru
SmiRossii.ru
SadikiOnline.ru
dom.gorodaonline.com
Общение на сайте
The LineAct Platform