ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение

Новости Предприятий

 
Новости Предприятий

Если у Вас есть интересная новость или информация касающаяся деятельности компании, Вы можете опубликовать её в этом разделе.  

* Обязательно укажите Ваше Имя, название организации и контакты (e-mail и телефон), для устранения информационных противоречий. Если вы хотите разместить рекламу, для этого существует множество других рубрик



 
«Дни Renault» пройдут в Челябинске

12 и 13 июля приглашаем Вас посетить Дни Renault в Челябинске!

Дни Renault — прекрасная возможность для автолюбителей и их семей провести время вместе и насладиться настоящим праздником.

Профессионалы и автолюбители смогут испытать себя и автомобиль с помощью упражнений, имитирующих различные дорожные ситуации. Для полноприводных автомобилей будет подготовлена специализированная полоса препятствий, включающая головокружительную эстакаду, экстремальный боковой уклон, диагональное вывешивание, качели и  неровную дорогу. Это нельзя пропустить!

Для тестирования будут доступны следующие модели: Renault Duster, Renault Koleos, новый Renault Logan, Renault Fluence, Renault Megane и Renault Sandero.

Увлекательные конкурсы с призами и анимационная программа позволят весело и интересно провести время всей семьей и сделают эти дни по-настоящему незабываемыми! Приходите с друзьями и семьями и проведите день с Renault!

Место проведения: г. Челябинск, парковка перед ТРК «Горки»

Время проведения: с 11.00 до 19.00

Организацией мероприятия занимается Группа Компаний Point Passat.

O POINT PASSAT:

Агентство POINT PASSAT было основано в 2002 году в результате слияния компаний THE POINT (Точка отсчета) и PR PASSAT.

Основные направления деятельности: стратегический коммуникационный маркетинг, построение бренда, связи с общественностью, продвижение продаж и стимулирование сбыта, маркетинговая поддержка в рамках определенного проекта.


Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости Предприятий

Открыть раздел Бизнес
vseoshkole.ru
doktorishko.ru
SmiRossii.ru
SadikiOnline.ru
dom.gorodaonline.com
Общение на сайте
The LineAct Platform