ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение

Новости Предприятий

 
Новости Предприятий

Если у Вас есть интересная новость или информация касающаяся деятельности компании, Вы можете опубликовать её в этом разделе.  

* Обязательно укажите Ваше Имя, название организации и контакты (e-mail и телефон), для устранения информационных противоречий. Если вы хотите разместить рекламу, для этого существует множество других рубрик



 

В современном мире очень сложно представить себе человека, не имеющего хотя бы простейшего мобильного телефона. И с каждым годом модели сотовых все совершенствуются и улучшаются, как и их функциональность. А потому все большую популярность набирают такие устройства, как глушилка мобильных телефонов. Цена прибора вполне доступна, а вот его пользу сложно переоценить. Какими же особенностями обладает подобное приобретение, и какие его функции могут пригодиться?

Важно понимать, что в любой момент обычный мобильный телефон может стать настоящим устройством слежения, которое позволит добыть любую конфиденциальную информацию. Но ведь далеко не всегда есть возможность перед важными встречами и переговорами обеспечить полное отсутствие мобильных устройств. К тому же, некоторые модели и вовсе отличаются настолько миниатюрными размерами, что, не зная наверняка, догадаться об их наличии практически невозможно. Поэтому уверенности в том, что все присутствующие при просьбе отключить и сдать сотовые, поступят именно так, нет. Поэтому и пригождаются средства акустической защиты. Принцип их действия довольно прост.

Если запись, зафиксированная на цифровой диктофон или мобильный телефон превратиться в сплошной шум, то и прослушать её будет невозможно. На этом и основано использование подобных устройств: во время своего действия они блокируют любые записи, а потому можно не беспокоиться о том, что результаты совещания или переговоров будут полностью конфиденциальны. А даже если кто-то из присутствующих передаст информацию в чужие руки, она не будет иметь ни малейшего подтверждения.

На текущий момент популярность и актуальность подобного приобретения стремительно растет. Ведь довольно удобно установить такого «защитника» в определенных комнатах офиса или даже квартиры и больше не волноваться по этому поводу.

Достаточно удобны в использовании и такие приборы, как подавитель сотовых телефонов "BugHunter BP-1050". Это довольно функциональное устройство, которое позволит не превратить в устройство шпионажа собственный мобильный телефон, ведь нередко владельцы даже не задумываются о том, что их личный сотовый может представлять серьезную опасность. Различные модели подавителей позволяют заблокировать любую передачу данных в заданном диапазоне, тем самым, обеспечив высокий уровень защиты помещению, в котором они установлены. Стоимость же их во многом зависит от диапазона действия, а также функций, которыми они оснащены. Но данный сегмент рынка довольно широк, а потому подобрать подходящий вариант не так уж сложно.

Если не принять меры, невозможно точно знать насколько безопасно то или иное помещение. Но не стоит без нужды рисковать конфиденциальной информацией, тем более что специализированные глушилки и подавители помогут надежно защитить её от постороннего вмешательства. А желающие воспользоваться диктофоном или мобильным телефоном вместо ожидаемой записи услышат лишь шумовые помехи.


Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости Предприятий

Открыть раздел Бизнес
vseoshkole.ru
doktorishko.ru
SmiRossii.ru
SadikiOnline.ru
dom.gorodaonline.com
Общение на сайте
The LineAct Platform