ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение

Адвокатские услуги (компании)


Адвокатские услуги (компании)


 

Адрес: г.Челябинск, ул.Островского, д.30, оф.302

Телефон: 89514342470

Сайт: www.tarakanovadvokat.com

Юридические услуги. Представительство в суде. Защита по уголовным делам.


Комментарии

Дмитрий - Пользовались услугами коллегии адвокатов “Защитник”, они помогали нам в проблеме с возмещением ущерба после обрушения на авто глыб льда с дома. Управляющая компания не хотела признавать свою вину, ссылаясь на то, что машина припаркована в неположенном месте. Нашли сайт коллегии адвокатов “Защитник” в интернете. Они доблестно отстаивали наши интересы в суде, оформляли гражданский иск по статье 15. ГК РФ. Только благодаря им, нам удалось выиграть дело и возместить убытки по ремонту авто.
Пт, 29 сент. 2017, 18:51:07 Ответить

Дмитрий - 10. В 2016 г. мы семьей приобрели двушку в строящемся многоквартирном доме. Когда объект сдали в пользование, оказалось, что кроме нас владельцами квартиры являются еще две семьи. Мы никогда с таким не сталкивались и были в ужасе. Благодаря Дмитрию Александрович Тараканову, у нас получилось узаконить свои документы на жилье. Кроме того нам еще выплатили страховую компенсацию. Директор строительной компании находится под следствием по статье 190. Дмитрием Александровичем была проделана колоссальная работа! А деньги за услуги вернулись не один раз! Спасибо за то, что вы есть и так качественно, профессионально работаете!
Пт, 29 сент. 2017, 18:30:18 Ответить

Дмитрий - В 2016 г. мы семьей приобрели двушку в строящемся многоквартирном доме. Когда объект сдали в пользование, оказалось, что кроме нас владельцами квартиры являются еще две семьи. Мы никогда с таким не сталкивались и были в ужасе. Благодаря Дмитрию Александрович Тараканову, у нас получилось узаконить свои документы на жилье. Кроме того нам еще выплатили страховую компенсацию. Директор строительной компании находится под следствием по статье 190. Дмитрием Александровичем была проделана колоссальная работа! А деньги за услуги вернулись не один раз! Спасибо за то, что вы есть и так качественно, профессионально работаете!
Вт, 26 сент. 2017, 19:59:52 Ответить

Нина - Хочу сказать огромное спасибо Дмитрию Александровичу Тараканову за его проффесианализм, за его чуткое отношение к своим клиентам.Помимо того что это очень грамотный адвокат, это очень отзывчивый и участливый человек. Только благодаря его действиям я не получила реальный срок, хотя ст. 159 ч.4 - подразумевает наказание до 10 лет.
Вт, 29 авг. 2017, 11:18:37 Ответить

Наталья - Дмитрий Александрович! Спасибо Вам за моего супруга. Если бы не Вы он бы до сих пор находился в СИЗО по ложному обвинению. Только благодаря Вам его выпустили, не дожидаясь истечения двухмесячного срока ареста. И только благодаря Вам дело в отношении него было полностью прекращено. Наталья (Челябинск).
Пн, 16 марта 2015, 08:47:45 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Адвокатские услуги (компании)

Соседние подразделы:
Юридические услуги (компании)
Нотариальные услуги (компании)
Объявления: юридические, адвокатские, нотариальные услуги
Юриспруденция. Форум-Блог
Ваши мнения и вопросы в сфере юридических и адвокатских услуг...
vseoshkole.ru
doktorishko.ru
SmiRossii.ru
SadikiOnline.ru
dom.gorodaonline.com
Общение на сайте
The LineAct Platform