ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение

Новости Предприятий

 
Новости Предприятий

Если у Вас есть интересная новость или информация касающаяся деятельности компании, Вы можете опубликовать её в этом разделе.  

* Обязательно укажите Ваше Имя, название организации и контакты (e-mail и телефон), для устранения информационных противоречий. Если вы хотите разместить рекламу, для этого существует множество других рубрик



 

В ряде случаев требуется срочно продать авто. Ведь бывает, что нужна крупная сумма на непредвиденные расходы, но оказывается, что даже современную модель продать достаточно трудно. Автовладельцы, столкнувшиеся с такой проблемой, часто действуют сгоряча и даже продают авто по заниженной цене, так как попытки продать машину на автомобильном рынке не приносят плодов. Поэтому не особо опытные водители, которые продают авто впервые, попадаются на ухищрения мошенников, которые под видом организации, проводящей выкуп автомобилей, либо предлагают слишком низкую цену, либо вовсе пытаются оставить хозяина машины без денег.
При необходимости продать авто, лучше не стоять на авторынке всё свободное время, а потратить его на поиски компаний, проводящих выкуп техники. Многие из подобных фирм имеют сайты, где указаны все условия сотрудничества и контактные данные. Нужно прозвонить несколько из них, сравнить цены, выяснить все подробности сотрудничества и только тогда принимать решение. Ведь сайт сделать - не проблема, а вот условия существенно разнятся. Если есть возможность, нужно обязательно посетить офис фирмы. Офисы некоторых фирм - обычные гаражи, поэтому, увидев такой "офис", лучше отказаться от сотрудничества, так как кроме проблем оно не принесёт никакой выгоды. Ясно, что не может быть и речи о бесплатном предоставлении эксперта по оценке, правильного и честного оформления документации, приемлемой цены.
Лучше выбрать фирму, располагающую приличным офисом, имеющую вежливых сотрудников. В этом случае организация не только предлагает разумную цену за авто, но и берёт на себя все работы по оформлению документов, снятия с учёта в ГИБДД. В общем, снимает с клиента много обязательств, на которые уходит время и собственные средства. При всём этом, стоимость авто оценивается бесплатно и обычно превышает предложения сомнительных фирм.
Особенно полезны такие организации тем, кто имеет грузовую технику. Её продать гораздо сложнее. А фирма в течении нескольких часов проведёт выкуп бензовозов, тракторов, мотоциклов, плавательных средств.
Поэтому грамотные водители, имеющие опыт в продаже авто, всегда хранят в памяти телефона или записной книжке контакты фирмы, проводящей автовыкуп. Всем малоопытным водителям лучше заблаговременно найти такие фирмы, даже если авто не планируется продаваться. Потратив всего несколько часов в интернете, можно сэкономить многие месяцы на поиски клиентов.


Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости Предприятий

Открыть раздел Бизнес
vseoshkole.ru
doktorishko.ru
SmiRossii.ru
SadikiOnline.ru
dom.gorodaonline.com
Общение на сайте
The LineAct Platform