ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение

Новости Предприятий

 
Новости Предприятий

Если у Вас есть интересная новость или информация касающаяся деятельности компании, Вы можете опубликовать её в этом разделе.  

* Обязательно укажите Ваше Имя, название организации и контакты (e-mail и телефон), для устранения информационных противоречий. Если вы хотите разместить рекламу, для этого существует множество других рубрик



 

«Ростелеком» традиционно в честь Дня Победы устанавливает льготы для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны. С 7 по 9 мая 2014 года они могут бесплатно пообщаться с однополчанами, друзьями и родственниками в других городах и странах.

До 60 минут бесплатных внутризоновых (по региону), междугородных (по России) и международных звонков (в направлении Украины, Беларуси, Молдовы, Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, Кыргызстана, Туркменистана, Азербайджана, Армении, Грузии, Абхазии, Латвии, Литвы, Эстонии, Южной Осетии) предоставляются с домашних телефонов, установленных по месту регистрации ветеранов войны, а также при заказе с помощью телефониста.

Возможность совершить бесплатные внутризоновые, междугородные и международные звонки будет предоставлена в переговорных пунктах при предъявлении удостоверений.

7-9 мая ветераны могут бесплатно отправить телеграммы по России и в перечисленные выше страны, заказав их с домашнего телефона или в пунктах приема телеграмм.

«Ростелеком» поздравляет всех ветеранов и тружеников тыла с Днем Победы и желает крепкого здоровья, бодрого духа и любви родных и близких! Спасибо за ваши ратные и трудовые подвиги!


Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости Предприятий

Открыть раздел Бизнес
vseoshkole.ru
doktorishko.ru
SmiRossii.ru
SadikiOnline.ru
dom.gorodaonline.com
Общение на сайте
The LineAct Platform