ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение

Новости Предприятий

 
Новости Предприятий

Если у Вас есть интересная новость или информация касающаяся деятельности компании, Вы можете опубликовать её в этом разделе.  

* Обязательно укажите Ваше Имя, название организации и контакты (e-mail и телефон), для устранения информационных противоречий. Если вы хотите разместить рекламу, для этого существует множество других рубрик



 

Автомобильный бренд Chevrolet стал известен достаточно давно, в основном, в Соединенных Штатах Америки, где и производился на заводах корпорации General Motors. Однако, не так давно произошло поглощение этим автомобильным гигантом южнокорейского автоконцерна Daewoo, что привело к выходу бренда на мировой уровень.

Одной из первых моделей новой концепции был седан chevrolet aveo купить который можно в автосалонах за полную стоимость и в кредит. Уже более года эта модель производится на Горьковском автозаводе на условиях полной сборки. За это время многие российские автолюбители получили возможность на практике ознакомиться с этим неприхотливым и комфортным автомобилем.

Для более требовательных автолюбителей купить шевроле круз хэтчбек означает присоединиться к целому классу владельцев чрезвычайно популярного автомобиля высокого уровня. Автомобиль имеет отличные ходовые и энергетические характеристики, а комфортность салона достаточно высока. Автоматическая шестиступенчатая коробка передач позволяет комфортно передвигаться как в условиях сложного городского потока, так и на трассе.

Учитывая пристрастие американцев к большим и достаточно прожорливым автомобилям, выход на мировой рынок виделся через создание целого модельного ряда компактных автомобилей, разработка и производство которых были поручены корейскому подразделению. При этом за основу были положены уже наработанные варианты с учетом доработок для отхода от основных азиатских традиций.

Вариант Шевроле Авео предназначен для вечно спешащих офисных работников, которые легко решают свои задачи в напряженном городском уличном потоке. Машина маневрена, предсказуема и быстро уходит с места, не допуская обидных клаксонов от задних авто. Словом, настоящий городской труженик.

Почти пять лет назад на заводе под Санкт-Петербургом был освоен выпуск одной из самых удачных моделей – Chevrolet Cruze. Разработка этой модели происходила в отделениях GM по всему миру, что в итоге сказалось на ее глобальности. Продаваться она стала тоже в разных странах под различными именами.

Автомобили Chevrolet, адаптированные к европейским и российским условиям, получили признательность автовладельцев и пользуются широким спросом. Этому способствуют их отличные потребительские характеристики и достаточно демократические цены. Специалисты прогнозируют дальнейшее продвижение моделей Chevrolet на автомобильном рынке России, учитывая постоянное обновление модельного ряда.


Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости Предприятий

Открыть раздел Бизнес
vseoshkole.ru
doktorishko.ru
SmiRossii.ru
SadikiOnline.ru
dom.gorodaonline.com
Общение на сайте
The LineAct Platform