ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение

Новости Предприятий

 
Новости Предприятий

Если у Вас есть интересная новость или информация касающаяся деятельности компании, Вы можете опубликовать её в этом разделе.  

* Обязательно укажите Ваше Имя, название организации и контакты (e-mail и телефон), для устранения информационных противоречий. Если вы хотите разместить рекламу, для этого существует множество других рубрик



 

Налоговая организация – это главный орган, который контролирует и проверяет правомерность действий субъекта предпринимательской деятельности. Так, она осуществляет плановые и внеплановые проверки на предприятиях. При плановых проверках организация должна быть заведомо проинформирована в строго установленный срок и порядок. Такие правила прописаны в законодательной базе нашей страны. Что же касается внеплановых проверок, то налоговая может заявиться с ревизией в любое время, даже если руководство отсутствует на своих рабочих местах. Чаще всего налоговики не проявляют личной инициативы для проверки, а действуют по наводке милиции. Многие предприниматели склонны к мнению о том, что налоговые службы несут вред, и их нужно бояться — так уж укоренилось в нашем подсознании.

Но на практике все проявляется несколько иначе. Во многих случаях эта организация даже готова оказать свою поддержку. К примеру, налоговая может посодействовать улучшению прибыльности компании, а также возврату части НДС и т.д. Иногда, конечно, излишнее расположение налоговиков может быть причиной незапланированной проверки — так называемое действие «под прикрытием», поэтому доверять нужно, но и проверять придется. Лучше всего за помощью обратиться к адвокату. Квалифицированный специалист в своей области права грамотно подойдет к решению той или иной проблемы. Абонентское юридическое сопровождение – одна из услуг, которую может предложить налоговая служба в рамках своей программы поддержки. Так, используя всего лишь один телефон можно очень мобильно получить сведения относительно ведения предпринимательских дел, предоставления отчетной информации, грядущих проверках и многом, многом другом.

Как ни крути, но для создания успешного бизнеса не обойтись без грамотного документального абонентского юридического сопровождения. Это одна из наиболее распространенных проблем, с которой приходится сталкиваться руководству на протяжении всей предпринимательской деятельности. Очень важно уметь грамотно задокументировать все полученные результаты проделанной работы и предоставить их в соответствующие налоговые службы. Новичку в этом вопросе будет не так-то уж легко и разобраться. Поэтому в этом случае абонентская помощь будет наиболее подходящей и доступной.

Налоговые инспекторы имеют абсолютное право проверить всю финансово-хозяйственную деятельность объекта или все то, что имеет хотя бы малейшее отношение к налогам компании. Поэтому не стоит дожидаться очередной проверки для того, чтобы потом оправдываться в своих безынициативных и неправильных действиях. Целесообразнее всего сразу же получить нужную поддержку у налоговой организации.


Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости Предприятий

Открыть раздел Бизнес
vseoshkole.ru
doktorishko.ru
SmiRossii.ru
SadikiOnline.ru
dom.gorodaonline.com
Общение на сайте
The LineAct Platform