ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение

Новости Предприятий

 
Новости Предприятий

Если у Вас есть интересная новость или информация касающаяся деятельности компании, Вы можете опубликовать её в этом разделе.  

* Обязательно укажите Ваше Имя, название организации и контакты (e-mail и телефон), для устранения информационных противоречий. Если вы хотите разместить рекламу, для этого существует множество других рубрик



 

Современные природоохранные технологии становятся востребованными во всех областях человеческой деятельности. В особенности это касается вопросов очистки сточных вод, производства и монтажа насосного оборудования, используемого в этой сфере.

Современные природоохранные и энергосберегающие технологии становятся востребованными во всех областях человеческой деятельности. В особенности это касается вопросов очистки сточных вод, проектирования, производства и монтажа различного насосного оборудования, используемого в этой сфере. Исходя из сегодняшних условий, монтаж традиционных стационарных насосных станций из железобетона в городских условиях затруднен. Ведь это связано с большим объемом земляных работ. Компактная канализационная насосная станция с корпусом из различных современных материалов помогает без особых усилий решить проблему очистки и отвода промышленных, бытовых и ливневых вод. Такие насосные станции являются завершенной конструкцией, готовой к непосредственному применению. Ее только необходимо подключить к действующей канализационной сети.

Применение современных материалов, таких как стеклопластик или полипропилен, позволяет добиться полной герметизации установки, эти материалы абсолютно не подвержены коррозии ми воздействию агрессивной среды, поэтому обладают большой долговечностью, что является одним из важнейших их преимуществ. Полная комплектация все необходимым оборудованием значительно облегчает монтаж этих установок и сокращает время ввода в эксплуатацию. Разработки подобных насосных станций специалистами из компании «Эко-центр» пользуются большим спросом у представителей муниципальных служб и у частных домовладельцев. Вниманию потребителей также предлагаются и другие разработки, к примеру, современная насосная станция пожаротушения, в различных модификациях которой ощущается потребность во многих регионах.

Эти установки жизненно необходимы для того, чтобы обеспечивать безопасность жилых и промышленных комплексов. Ведь угроза возникновения пожара существует повсеместно, и произойти это может от различных причин. Поэтому необходимость подобных насосных станций не подлежит сомнению. Основное качество этого оборудования – возможность перекачки огромных объемов воды в кратчайшие сроки. Различные модификации таких установок оборудуются качественными насосами от известных европейских производителей, которые давно занимают лидирующие позиции в этом сегменте рынка. К примеру, особым спросом пользуется насосная станция wilo, не менее популярны также изделия производимые компаниями Grundfos, Zenit, KSB и многими другими. Надежность и высокое качество этой продукции проверены временем. При их производстве применяются самые новейшие технологии. Существенным преимуществом является также низкое энергопотребление этих установок.


Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости Предприятий

Открыть раздел Бизнес
vseoshkole.ru
doktorishko.ru
SmiRossii.ru
SadikiOnline.ru
dom.gorodaonline.com
Общение на сайте
The LineAct Platform