ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение

Благоустройство территории


 
Обработка территорий от грызунов и клещей

Адрес: г. Челябинск, ул. Гвардейская,10

Телефон: 8-908-062-9358 круглосуточно 

Сайт: 74dez.ru

Агентство 74ДЕЗ имеет лицензию на дератизацию, дезинсекцию, дезинфекцию.

Издавна грызуны являлись переносчиками опасных заболеваний, из-за которых массово гибли люди. Помимо распространения заболеваний грызуны являются опасными вредителями. Они уничтожают сельскохозяйственные культуры, запасы продовольствия, вредят линиям коммуникаций, приносят множество вреда в разных сферах жизнедеятельности человека. В крупных населенных пунктах профилактические работы по дератизации должны проводиться не менее одного раза в квартал.

Если вы думаете, что справитесь с хитрыми грызунами сами, то вы далеко заблуждаетесь. Не тешьте себя надеждой, что именно сегодня вы не увидите следов этого хвостатого чудовища, положив приманку, которую купили намедни в соседнем магазине. Этого не произойдет! Грызуны (в особенности крысы) смышлены и изобретательны.

Агентство 74ДЕЗ уничтожение крыс Челябинск.

Тараканы на сегодня являются, пожалуй, самыми распространенными синатропными насекомыми, которые помимо своей скорости размножения имеют еще одно свойство – адаптацию, со временем к химическим препаратам, которыми человечество их истребляет. Именно поэтому уничтожение тараканов собственными силами может не принести желаемого эффекта.

Помимо того, что тараканы весьма назойливы и уничтожают продукты питания, находящиеся в доме, они являются и переносчиками различного вида заболеваний. Для уничтожения данных насекомых нужен комплексный подход, который и предлагает Агентство 74ДЕЗ. нами предлагается качественное уничтожение тараканов


Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Благоустройство территории

Соседние подразделы:
Агенства недвижимости. Операции с недвижимомстью
БТИ. Инвентаризация. Оценка. Экспертиза
Кадастровые услуги
Охрана памятников
Жилищно-коммунальные службы
Газоснабжение
Обслуживание лифтов
vseoshkole.ru
doktorishko.ru
SmiRossii.ru
SadikiOnline.ru
dom.gorodaonline.com
Общение на сайте
The LineAct Platform