ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение

Форум-Блог. Стоматологические услуги


Форум-Блог. Стоматологические услуги


 

ГОРОД ЧЕЛЯБИНСК ДОЛЖЕН ЗНАТЬ СВОИХ "ГЕРОЕВ " В ЛИЦО!

Вчера пошла вырывать зуб в государственную стоматологию на Салютной 26,сходила не зря...вырвали,НО КАК!!!

Вообщем пришла я на приём,на лечение,мне сказали что зуб очень плохой,и что нужно его вырвать. Пошла в кабинет № 7,сорок минут прождала,потом меня вызвали. Врача зовут Лаптев Артём Владимирович. Ох друзья,не ходите туда...Поставил он мне укол,подождал некоторое время,достал свои щипцы,и перед тем как приступил к работе, я спросила у него - "А если будет больно,что делать?" ,он ответил: "Кричите", я - "ок"...он начинает тянуть мне зуб,мне становится больно,о чём я ему и попыталась сказать,но увидев,что останавливаться он ненамерен,дотронулась до его руки,которой он тянул зуб. Тут, вытащив щипцы изо рта,он замахнувшись на меня правой рукой ,в которой находились щипцы,и склонившись надо мной , начал орать мне в лицо слова следующего содержания : "Ты чё делаешь?! Убери свои руки от меня!!! Кто хватает хирурга,когда он приступил к работе?!".
Я просто опешив от подобного поведения ВРАЧА,просто начала извиняться,и говорить что мне больно ,повторяла это слово несколько раз. В это время все в кабинете притихли,а меня так сильно затрясло,что просто начало подбрасывать на этом кресле.Голова,руки и ноги начали просто трястись от страха. Я испуганными глазами смотрела ему прямо в глаза,он пройдя туда - обратно возле кресла несколько раз(видимо успокаивался) принялся за дело снова. (Прошло около минуты,прежде чем он снова приступил к своей работе) Он склонился надо мной,и начал тянуть зуб снова(в это время я ,вся трясясь,смотрела ему в глаза) ,сломав мне зуб он опять нагнулся надо мной и прямо в лицо крикнул "Ну вот чё ТЫ смотришь на меня?! ВСЁ - СЛОМАЛИ ЗУБ!!!"...по его тону было понятно,что виновата в этом я.После этих слов,я уже просто закрыла глаза,и просто ждала когда же этот кошмар закончится.Выдернув корни , он сказал мне что нужно делать, и вышел из кабинета. Это первая ситуация вчерашнего дня.
Ну и вторая,которая поразила меня не меньше:
Пока я ждала,когда подействует лекарство - стала невольным слушателем разговора двух других врачей,и сейчас я его вам перескажу :
"Давай уже скорее,там девушка ждёт,ей зуб надо вырвать"
Его ответ:
"Подождёт,ни чего с ней не случится,довела себя до такого состояния,сама виновата..."(причём говорил это молодой парень в очках,дай ему Господь сил,вылечить свои глаза,а то довёл себя,бедолага.)

Вообщем я написала отзыв на сайт этой стоматологии,но его не опубликовали,просто проигнорировав. А отзывы там только положительные. Следует сделать вывод,что администрация сайта следит за тем,чтобы плохие отзывы не попали на всеобщее обозрение. Это раз.

И два - я очень прошу максимальный перепост этого сообщения. Т. к. вы сами понимаете,что такого не должно быть - чтобы ВРАЧ замахивался и орал на своего пациента.
Вот он, это Лаптев Артём Владимирович.


Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Форум-Блог. Стоматологические услуги

Соседние подразделы:
Стоматологические услуги
vseoshkole.ru
doktorishko.ru
SmiRossii.ru
SadikiOnline.ru
dom.gorodaonline.com
Общение на сайте
The LineAct Platform