ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение

Услуги


Услуги


 

10 августа 2013 года состоится первая в Челябинске вечеринка "Ночь бизнес контактов". Свои двери для бизнесменов, предпринимателей, стартаперов, фрилансеров и студентов откроет клуб Кабарет на Энтузиастов 11 (бывший клуб Эрмитаж)

Бизнес-контакты — это совершенно новый формат построения деловых связей. Десятки собственников бизнеса, специалистов высокого уровня и фрилансеров собираются в одном месте с общей целью — расширить круг своих деловых контактов и получить полезные знакомства.

Тёплая непринуждённая атмосфера, свободный микрофон на презентацию себя/своего бизнеса и вся ночь знакомства, неформального общения, обмена визитками.

Пришедшие смогут увеличить количество деловых связей, найти новых друзей, клиентов и партнёров, получить ценный навык завязывания деловых знакомств на мероприятии, и, разумеется, приятно провести время в тёплой непринуждённой обстановке с интересными людьми.

Каждый пришедший получит на входе свой персональный номер, под которым будет проходить лотерея ценных призов от партнёров мероприятия.

Далеко не каждый принимал участие в подобных встречах, поэтому, чтобы все участники получили от мероприятия максимальную пользу, на входе будут сформированы списки гостей с указанием сферы деятельности и контактами. Эти списки будут транслироваться всю ночь на экранах клуба Кабарет. Любой желающий может выбрать интересных ему людей в списке, а затем найти их в клубе по номеру бэйджа и обменяться контактами. Так же каждый пришедший получит список всех участников с необходимой информацией для дальнейшего сотрудничества.

Всех участников вечеринки ждёт интересная развлекательная программа с участием артистов, конкурсы и подарки от спонсоров мероприятия, а также множество сюрпризов и, конечно же, танцы.

Стоимость:300 руб.

Адрес: клуб Кабарет на Энтузиастов 11 (бывший клуб Эрмитаж)

Группа в контакте: http://vk.com/nightbc


Предварительная регистрация обязательна: http://nbc.timepad.ru/event/73638/


Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Услуги

Открыть раздел Частные объявления
vseoshkole.ru
doktorishko.ru
SmiRossii.ru
SadikiOnline.ru
dom.gorodaonline.com
Общение на сайте
The LineAct Platform