ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение

Новости технологий и интернет


Новости технологий и интернет

 
Самые популярные "читалки" 2013 года

В настоящее время в интернет-магазинах продается большое количество разнообразных моделей электронных книг, но не все одинаково хороши, поэтому стоит выделить несколько наиболее интересных вариантов, которые рекомендованы к приобретению в 2013 году.

В настоящее время в интернет-магазинах продается большое количество разнообразных моделей электронных книг, но не все одинаково хороши, поэтому стоит выделить несколько наиболее интересных вариантов читалок, которые рекомендованы к приобретению в 2013 году.

Электронная книга Kobo Arc. Эта модель электронной книги управляется под операционной системой Android версии Ice Cream Sandwich. Также данная электронная книга отличается тем, что поддерживает игры и другие программные приложения. Цена такого мобильного устройства пока неизвестна, но продаваться будет через интернет-магазины. Разрешение семидюймового дисплея у книги Kobo Arc составляет 1280х800 точек, примерно такое же, как и у многих других моделей современных электронных книг. Процессор имеет два ядра. Данный ereader достаточно продвинут, ведь он оснащён USB-разъёмом, а также камерой.

Новые букридеры Amazon Kindle Fire HD. Такие мобильные устройства предназначены не только лишь для чтения текста, но также и для просмотра видеофильмов, трехмерных игр и общения в социальных сетях через интернет. Разрешение семидюймового экрана составляет 1280x800 пикселей, объём постоянной памяти – 16 гигабайтов. Работает такая современная электронная книжка под управлением операционной системы Google Android 4.

Электронная книга под названием Nook HD имеет просто невероятное разрешение экрана – 1440х900 пикселей, что и выгодно отличает эту книгу от других моделей. Даже самым популярными электронным книгам ПокетБук с этой книгой тягаться в разрешении не получится. Встроенная постоянная память у данного устройства равна 8 гигабайтам, весит Nook HD всего 315г.

Электронная книга Kindle на данный момент является самым дешёвым гаджетом компании Amazon, цена у устройства всего 3 тысячи рублей, но это не значит, что этот ридер плох. Kindle имеет качественный и контрастный дисплей, поддерживает Wi-Fi-связь, память – 2 гигабайта. Форматы ТХТ, PDF и AZW.

Самая лучшая современная электронная книга, которой будет присуща подсветка дисплея для удобного чтения – это модель Kindle Paperwhite. Чтение с такого дисплея может быть безвредным и комфортным при помощи установленных лампочек LED. Качественный 6-дюймовый экранчик имеет достаточно высокое разрешение. Объём постоянной встроенной памяти для хранения файлов – 2 гигабайта, вес устройства – 213 граммов.


Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости технологий и интернет

Соседние подразделы:
Ремонт и сервис. Компьютеры. Техника. Мобильные устройства
Компьютерные клубы. Игровые клубы
Технологии. Блог-форум
Ваши мнения и вопросы в сфере технологий и hi-tech...
Гаджеты
Магазины. Компьютеры. Техника. Программное обеспечение
vseoshkole.ru
doktorishko.ru
SmiRossii.ru
SadikiOnline.ru
dom.gorodaonline.com
Общение на сайте
The LineAct Platform