ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение

Плавание. Бассейны


Плавание. Бассейны


 

Адрес: г. Челябинск, ул. 50 лет ВЛКСМ, 14

Телефоны: +7 (351) 721-02-64, 721-03-00

Сайт: www.74bs.ru

Время работы: с 7:30 до 21:00

Цены (разовое посещение): от 80 до 190 руб.

Этот бассейн - один из старейших спортивных комплексов Челябинска, в советское время он входил в четверку лучших бассейнов страны. На протяжении всего времени работы бассейн Строитель являлся базой проведения соревнований разного уровня. В конце 2006 года в бассейне Строитель была завершена капитальная реконструкция. Теперь бассейн Строитель представляет собой единственный в области комплекс, включающий 50-ти, 25-ти и 10-метровая ванны, а также вышки для прыжков в воду (высота до 10 метров).

Большая ванна бассейна Строитель имеет 8 дорожек, его глубина составляет от 1,8 до 6 метров. Размер и организация бассейна позволяет проводить соревнования федерального уровня. Чистоту и химический состав воды также, как и в бассейне Юбилейный, контролирует собственная лаборатория. Средняя ванна бассейна Строитель имеет в ширину 5 метров, его глубина 1,35 метров. Наконец, ширина малой ванны также составляет 5 метров, но его глубина - 0,7 - 0,9 метров.

В бассейне Строитель организованы группы оздоровительного плавания, «группы сколиоза», аквааэробики и аквашэйпинга (сочетает в себе занятия на тренажёрах с аквааэробикой). Набор в детские группы по обучению плавания осуществляется с 5-летнего возраста.

Разовое посещения бассейна Строитель обойдется детям в 80 рублей, а взрослым в зависимости от дня и времени – 110-150 рублей.


Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Плавание. Бассейны

Соседние подразделы:
Форум-Блог. Плавание. Бассейны
vseoshkole.ru
doktorishko.ru
SmiRossii.ru
SadikiOnline.ru
dom.gorodaonline.com
Общение на сайте
The LineAct Platform