ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение

Домашняя пивоварня и летняя терраса «Брудершафт»

 

Домашняя пивоварня и летняя терраса «Брудершафт»

Адрес: Свердловский пр. 51а (КРК Мегаполис)
Телефон: 247-05-04
Кухня: Немецкая, Европейская



 

Вечеринки по будням

Каждый вторник — веселая вечеринка "День именинника". Вас ждет отличное настроение и масса сюрпризов. Именинникам - скидки! Начало программы 20:00.
Каждую среду - вечер "Караоке". Поем любимые песни, и получаем бесплатное пиво от Домашней пивоварни "Брудершафт"! Начало в 20:00.
Каждый четверг — заводная вечеринка «DISCOдача». Начало в 20:00.
Каждую пятницу - вечеринка - "Золотой Бумс". Самые зажигательные хиты русской и зарубежной эстрады. Живая музыка, уникальная шоу-программа, конкурсы и главный приз в номинации «Золотой Бумс». Начало программы 20:00. 
Предварительная бронь столика гарантирует Вам бесплатный вход.

Каждую вторую и четвертую субботы месяца - приглашаем всех на легендарную вечеринку "Ретро FM"! Музыка, проверенная временем, шоу-балет "Театро", призы и подарки. Незабываемая атмосфера. Вход платный.

Каждую третью субботу месяца - "Русское Радио" представляет вечеринку "Русский хит". Только русская музыка, пивные конкурсы, танцы до утра. Вход платный. 

Поклонников и новых гостей Домашней пивоварни «Брудершафт», ждут наши фирменные шоу-программы на летней террасе. Пить вкусное пиво и танцевать до утра теперь можно будет и на открытом воздухе! В течении летнего периода, вход в Домашнюю пивоварню "Брудершафт" - через летнюю террасу или крытый переход возле боулинга.

Здесь царит атмосфера настоящей немецкой пивоварни! Вы почувствуете себя среди друзей. Вас ждет уютная обстановка, живая музыка и радушный прием, а также лучшие блюда немецкой, австрийской и европейской кухни, а главное, вкуснейшее свежесваренное пиво трех сортов. 

Мы знамениты своими яркими и живыми вечеринками на весь город. В будни и выходные дни, со вторника по субботу, для Вас: уникальная шоу-программа, живая музыка и веселые танцы. Для поклонников спорта - трансляции на большом экране и 8 плазменных панелях.

Домашняя пивоварня «Брудершафт» - самая большая пивоварня в Челябинске. Три банкетных зала общей вместимостью на 435 мест: «погреб», «оранжевый зал», «книжный зал», а также летняя терраса - идеальное место для проведения банкетов и корпоративных вечеров.


Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Домашняя пивоварня и летняя терраса «Брудершафт»

Открыть раздел Бары. Пабы. Пивные рестораны. Пивоварни
vseoshkole.ru
doktorishko.ru
SmiRossii.ru
SadikiOnline.ru
dom.gorodaonline.com
Общение на сайте
The LineAct Platform