ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение

Ресторан мексиканской кухни «Las Margaritas»

 

Ресторан мексиканской кухни «Las Margaritas»

Адрес: Челяюинск, ул. Елькина 45а
Телефон: (351) 247-46-18
Часы работы: Понедельник – Четверг: с 12:00 до 24:00, Пятница – Суббота: с 12:00 до 3:00, Воскресенье: с 16:00 до 24:00
Кухня: Мексиканская



 

Las Margaritas — это не просто ресторан, это образ жизни. Если бы он был человеком, он бы был веселым энергичным красавцем в осле­пительном сомбреро. Наша философия проста — кушай сытно, пей много, танцуй энергично и веселись, как будто живешь в последний день. В Las Margaritas мы строго требуем, чтобы все наши гости улы­бались (даже если для этого нам придется их держать и щекотать).

Кухня 

Las Margaritas специализируется на европейской и мексиканской кух­не. Повара Las Margaritas великолепно готовят популярные и зрелищ­ные мексиканские блюда, такие как фахитос, кесадияс и буритос. Для гурманов шеф-повар предлагает охлажденный сибас в индусских специях, свиную шею на камне с гарниром в виде мексиканского фла­га и масляную рыбу в винном сладковатом соусе с ванилью. 

Напитки 

Помимо всего прочего, Las Margaritas имеет самую богатую в городе карту текилы. Более 30 видов мексиканского национального напитка не позволяют гостям заскучать. Кроме того, Las Margaritas имеет собственный аппарат по приготовлению текилы. Сорта приготавливаемой на аппарате текилы регулярно меняются. При ви­зите бармен детально проконсультирует Вас по текильной карте, выделив отличия разных видов. 

Развлекательная программа 
Las Margaritas — специализированный развлекательный ресторан. Основная цель визита наших гостей — хорошо повеселиться. Ресто­ран имеет большую сцену и танцпол, который никогда не пустует. В Las Margaritas живая музыка играет каждый день. Репертуар и груп­пы меняются ежедневно. Наиболее популярные исполняемые жан­ры — латино-американская музыка, блюз, баллады, рок-н-ролл и рет­ро хиты. Каждый месяц проводятся новые тематические вечиринки. Las Margaritas отмечает абсолютно все известные праздники, россий­ские и зарубежные. 

Интерьер 
Интерьер ресторана представляет собой мексиканский город. Гости могут расположиться как внутри, так и на «улице» (основной зал). Практически вся атрибутика привезена непостредственно из Мекси­ки. Несмотря на месторасположение в бизнес-центре, в ресторане очень уютно за счет планировки и приглушенного, локального осве­щения. 

Контроль качества 

Группа «РЕСТОСТАР», имея многолетний опыт работы в ресторан­ной индустрии, уделяет особое внимание контролю качества. Огром­ная работа производится при подборе и подготовке кадров. Команда Las Margaritas состоит исключительно из грамотных и опытных в сво­ей сфере деятельности сотрудников. Для поддержания высокого ка­чества кухни и обслуживания Las Margaritas регулярно проводит тре­нинги персонала. Все пожелания наших гостей рассматриваются и учитываются в дальнейшей работе. 



Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Ресторан мексиканской кухни «Las Margaritas»

Открыть раздел Рестораны
vseoshkole.ru
doktorishko.ru
SmiRossii.ru
SadikiOnline.ru
dom.gorodaonline.com
Общение на сайте
The LineAct Platform