ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение

Адвокатские услуги (компании)


Адвокатские услуги (компании)


 

Адрес: Челябинск, ул. Карла Либкнехта, 2, оф. 320

Телефон: +7 (351) 248-32-62 +7 (904) 306-80-57

Сайт: www.ozpp74.ru


Комментарии

Олеся - Здравствуйте! Купила смартфон 12 ноября 2013 года, через 3 дня после покупки телефон перестал выполнять свои функции: в режиме разговора зависал, отключался ,не реагировал на зарядку, в итоге перестал включаться вообще. 18.11.13 написала заявление продавцу с требованием обменять товар, на что положительного ответа не получила, было предложено сдать товар на проверку качества. 30.11.2013 я передала телефон на проверку качества, вместе с претензией, где потребовала расторжения договора купли-продажи. Ответа ожидала до февраля 2014 и подала исковое заявление суд.В ходе судебных разбирательств выяснилось, что телефон, сданный на проверку качества, был подвергнут ремонту(без моего согласия и заявления)-согласно акту выполненных работ, произведена замена аккумуляторной батареи. Продавец утверждает, что основания на расторжение договора купли-продажи нет, так как технически сложный товар не имеет существенных недостатков. Была произведена судебная экспертиза, в результате которой я хотела узнать состояние телефона и не проводились ли иные виды ремонта, но на этот вопрос эксперты "не имеют возможности ответить"и признали телефон исправным (естественно после ремонта он исправен).
Вт, 16 сент. 2014, 19:47:26 Ответить

Татьяна - купили новигатор, в магазине он включился нормально, дома поставили на зарядку, больше включить не смогли. Вернули обратно в магазин, владелец отправил новигатор на экспертизу(уже больше 20 дней назад). Теперь нам сказали, что новигатор привезут в среду. Имеем ли мы право отказаться от этого новигатора и вернуть деньги?
Пн, 23 июня 2014, 08:51:38 Ответить

Галина - Здравствуйте! купила телефон Sony Xperia C2305, заплатила за дополнительную гарантию! в магазине телефон работал!Телефон-это подарок! убрала его, вечером достала показать подарок, а телефон не включается! поставили на зарядку,через час он не включался! на следующий день пришла в салон где покупала телефон, у них такая же история! они меня отправляют на экспертизу! а разве они не могут мне его обменять?
Вт, 24 дек. 2013, 10:45:55 Ответить

Елена - Здравствуйте. У меня в квартире из вентиля на стояках капает вода, позвонила в жэк, сказали что я должна заплатить за замену этих вентилей ( и не мало), скажите пожалуйста должна ли я платить за это, так как первое отключающее устройство и первый запорно-регулировочный кран на отводах внутриквартирной разводки от стояков являются общедомовым имуществом.
Сб, 14 дек. 2013, 15:51:16 Ответить

Галина - Здравствуйте!подскажите,пожалуйста, если я в августе 2011г. подключилась к кабельному телевидению Интерсвязи, сообщила в Мультикабельные сети, что их услугами больше не пользуюсь.мне сказали,что нужно приехать и за 2 недели до расторжения договора н написать заявление.Сейчас пришло мне судебное уведомление.Почему нельзя по электронной почте расторгнуть. В Интерсвязи у меня есть личный кабинет.Неужели мне придется платить за 2 года?
Сб, 07 сент. 2013, 11:50:27 Ответить

Галина - Здравствуйте!подскажите,пожалуйста, если я в августе 2011г. подключилась к кабельному телевидению Интерсвязи, сообщила в Мультикабельные сети, что их услугами больше не пользуюсь.мне сказали,что нужно приехать и за 2 недели до расторжения договора н написать заявление.Сейчас пришло мне судебное уведомление.Почему нельзя по электронной почте расторгнуть. В Интерсвязи у меня есть личный кабинет.Неужели мне придется платить за 2 года?
Сб, 07 сент. 2013, 11:48:44 Ответить

Татьяна - РЖД является Гос.компанией,т.е существует в том числе на деньги налоплательщиков,являсь по сути монополией,т.к КОНКУРЕНТОВ у ржд НЕТ ,как можно защитить права ПОТРЕБИТЕЛЕЙ УСЛУГ РЖД и повлиять на ЦЕНОВУЮ ПОЛИТИКУ:ЦЕНЫ В ЭТОМ ГОДУ ОПЯТЬ НА РЖД ПОДНЯЛИ _ПРИЧЕМ СУЩЕСТВЕННО И К СЕЗОНУ-как раз когда дети отдыхают и желательно детей вывозить на отдых.... так как очень многие не могут позволить себе сейчас САМОЛЕТ!!!т.е мы ГРАЖДАНЕ И НАША ГОС,КОМПАНИЯ НАС И ОБДИРАЕТ такой повышенной ценой на перевозки!
Чт, 04 июля 2013, 20:09:36 Ответить

Наталья - в стоматологии "Призма" вставляла зубы, оплатила 50 тысяч рублей. Гарантия 1 год, прошло 6 месяцев и мост отпал.Поставили новые протезы, а они по стоимости на много дешевле. Должна ли стоматология выплатить разницу между керамическим мостом и простыми протезами?
Сб, 08 июня 2013, 14:51:40 Ответить

Ирина - Добрый день! Приобрела духи в Лэтуале. Аромат-тестер , нанесенный продавцом на полоску, был очень стойкий. Поэтому я приобрела духи не распаковывая. Придя домой я обнаружила, что аромат очень слабый и мгновенно улетучивается. Обмену и возврату товар не подлежит. Но это же брак! Как поступить? На мою претензию ответили, что мои требования не возможно удовлетворить.
Пн, 29 апр. 2013, 11:45:55 Ответить

ПстоваяО.И. - данные по показателям водосчётчиков подавали по"системе город" 15дек.2012 и 15января 2013.МуП"ГОРЭКоЦЕНТР"на сегодн.день(21 января 2013)этих сведений за оба месяца не получал,а "система гор."утверждает обратное.Где искать ответ?
Пн, 21 янв. 2013, 10:46:20 Ответить

Анатолий Иванович - Мы заказали кухонный гарнитур, сегодня его привезли и мы обнаружили недостатки - ширина шкафов не соответствует согласованным при заказе.
Пт, 09 нояб. 2012, 17:34:58 Ответить

Владимир - добрый день.являюсь владельцем форд транзит 2011 .находясь проездом в городе Че,предварительно созвонившись с оф.диллером форд,решил заехать на плановое ТО.но по приезду в сервис оф.диллера форд г.Че был неприятно удивлён тому,что меня недопустили в ремзону для контроля выполняемых работ,так же в автомобиле находились ценные вещи,которые,находясь в чужом городе Я соответственно не мог выложить и оставить без присмотра.Мне пришлось отказаться от услуг данного "сервиса".прошу ВАС обьяснить МНЕ правомочность отказа в моём непосредственном контроле выполняемых работ,и нарушаются ли МОИ права как гражданина РФ и Закона о защите прав потребителя.С уважением Владимир. --
Ср, 04 июля 2012, 20:16:49 Ответить

Юлия - Здравствуйте! В марте этого года (20.03.2012) купили модем МТС для подключения к интернету. Заплатили за услуги на полгода вперед. С апреля 2012 года минимум 2 раза в месяц звонили, что интернет не работает. Нам постоянно отвечают, что не списалась абонентская плата (а то и сообщают, что интернет не оплачен). 2 июля вновь интернет был отключен, на что было сказано, что не списалась абонентская плата и что это не повторится. Сегодня вновь звонила (4 июля) - мне сообщили, что решение вопроса отложено до 12 числа и до этого момента интернета не будет. После того как пригрозила обращением в суд, интернет заработал. Вопрос - можно ли подать на компанию МТС в суд за отсутствие предоставления услуг и получить возмещение морального ущерба? Какие документы для этого нужны? Спасибо.
Ср, 04 июля 2012, 08:37:48 Ответить

Мария - Здравствуйте. Решили заказатьвстроенный шкаф. Продавец консультант сказала что чтобы решить какой именно нужно сделать шкаф- нужны ли боковины, порог для системы версаль, нужно вызвать замерщика. который приедет только после заключения договора. Заключили договор, внесли предоплату 5 тысяч рублей.Замерщик приехал, но четкой информации какой нам шкаф будут делать мы не получили. На следующий день продавец консультант сказала нам стоимость шкафа, ничего не объяснив ( по ее словам нам все должен был объяснить замерщик), эскиз шкафа предоставлен не был. Мы решили отказаться от аказа. Написали заявление с просьбой вернуть предоплату. На следующий день нам ответили что с нас удержат 650 рублей. 300 рублей за выезд замерщика и 350 рублей за работу продавца консультанта. С этой суммой мы не согласны, т.к. продавец кроме составления договора и подсчетом стоимости работ себя больше ничем не утрудила. В других местах нам бесплатно подсчитывали предварительную стоимость заказа и составляли предварительный эскиз.Как нам вернуть предоплату полностью?
Ср, 29 февр. 2012, 07:26:53 Ответить

Станислав - У меня на телефоне полетел экран за замену я отдал 1400руб, сегодня обнаружил что не работает камера,радио, блютуз. Гарантия на экран не кончилась., пошёл с претензией к ним почему ,так они сказали можно сделать диагностику но за свой счёт. Я отказался,они утверждают что выдали мне телефон в исправном состоянии и там его проверяли скажите пожалуйста и как доказать что виноват сервис центр можно ли сделать независимую экспертизу.
Пт, 18 нояб. 2011, 18:47:29 Ответить

олег - Здравствуйте! Купили ноутбук в апреле месяце, через два месяца после покупки у ноутбука стал гудеть вентилятор и ноутбук стал сам выключаться и перезагружаться. Съездили в сервис центр, там провели диагностику и сделали заключение.Что ноутбук исправен, а отключается из-за пыли на системе охлаждения (на вентиляторе)Они сказали, что это не гарантийный случай и ремонтировать только за свой счет. Что нам делать? Непонятно, а наша вина в чём7
Пт, 28 окт. 2011, 12:30:52 Ответить

Владимир - Я собственник комнаты в 3х комн. квартире. Для продажи комнаты я всех выселил и выписал, в подтверждение имеется справка из паспортного стола. Имеет ли право, в таком случае, электрослужба высчитывать с собственника за электроэнергию, которую нажигают соседи? Если нет, то какая статья закона, запрещает им это делать?
Пт, 30 сент. 2011, 13:15:42 Ответить

Спирина Е.Б. - Здравствуйте, подскажите, что можно сделать в сложившейся ситуации. 50 дней назад, сделала официальную заявку на ремонт домашнего интернета в компанию "U-tel". Неоднократно обращалась лично, и по телефону в офис "U-tel" по месту жительства, на 29-й день написала претензию на сайте, в ответ получила только - "дежурные отписки" - "работы ведутся", на 38-й день приехал мастер и установил причину - обрыв кабеля, сказал - ждите...интернет не работает по сей день, не вижу выхода из сложившейся ситуации.
Ср, 14 сент. 2011, 11:25:03 Ответить

Ботева Галина Владимировна - Добрый день! Подскажите как нам быть! Приобрели на заказ шкаф - купе. Нам позвонили попросили оплатить всю сумму, так как шкаф готов, через некоторое время нам его привезли, потом мы ждали пока приедут его собирать, приехали через несколько дней, но оказалось что не хватает ящиков и стенка шкафа бракованная, мы позвонили нам сказали ожидайте, к вам приедут составят акт. Ждем до сих пор. На телефонные звонки не отвечают, сама менеджер, как она говорит тоже не может дозвониться. что нам делать?
Пн, 22 авг. 2011, 13:34:37 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Адвокатские услуги (компании)

Соседние подразделы:
Юридические услуги (компании)
Нотариальные услуги (компании)
Объявления: юридические, адвокатские, нотариальные услуги
Юриспруденция. Форум-Блог
Ваши мнения и вопросы в сфере юридических и адвокатских услуг...
vseoshkole.ru
doktorishko.ru
SmiRossii.ru
SadikiOnline.ru
dom.gorodaonline.com
Общение на сайте
The LineAct Platform