ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение

Образование и наука


 
Английский клуб "UK Club" - изучение английского языка

Адрес: г. Челябинск, Свердловский пр-т, 84б, оф. 405

Телефон: +7 (351) 248-16-40

E-mail: uk-club@mail.ru

Skype: uk.club74

Английский клуб "UK Club" любит своих клиентов. У нас вы найдете полное погружение в языковую среду, новых друзей и по настоящему теплый подход к каждому члену клуба. С нами Вы будете говорить!

В клубе проходят обучение малыши, дети, подростки и взрослые. Современные методики, мультимедийные средства обучения, образовательные туристические поездки и персональный подход к каждому клиенту оставляют приятные впечатления и прочные знания у студентов нашего клуба.

При проведении занятий мы неограничиваемся только образовательными классами. Занятия могут проходить и за пределами английского клуба, а именно в кафе, ресторанах, музеях, на свежем воздухе. На подобные занятия мы часто приглашаем носителей языка, что делает процесс обучения максимально приближенным к реальному общению в англоговорящей стране. Наши студенты учатся обсуждать последние новости и различные отвлеченные темы, чему способствует соответствующая атмосфера, которую несет наш английский клуб.

Двери нашего клуба всегда открыты для Вас!

Программы обучения:

1. Общий курс английского языка
Наиболее легкий для восприятия и общения, английский язык откроет Вам безграничные возможности, как в профессиональной, так и в личной сферах жизни.

2. Практика разговорного английского
Английский практикуй разговорную речь - Клуб общения на английском языке.

3. Деловой английский язык
Для бизнеса мы предлагаем специальную программу - деловой английский язык. Данный курс разработан с целью повышения уровня владения английским языком в различных профессиональных сферах.

4. Подготовка к международным экзаменам
Преподаватели нашего центра проводят подготовку к международным экзаменам - TOEFL, IELTS.

5. Интенсивный курс английского языка
Интенсивные занятия данного курса помогают значительно улучшить знания английского языка, повысить свой уровень в кратчайшие сроки. Данный курс подходит для туристов, а также выезжающих по рабочим и образовательным программам.

6. Иностранный партнер
Основная направленность – это обучение устному и письменному общению с англоязычным партнером или другом. Вы научитесь грамотно строить предложения и вести диалог, написать письмо или запрос.

7. Изучение английского он-лайн
Изучение английского on-line, не просто дает возможность качественно улучшить свои знания по языку, но и помогает научиться применять основную функцию языка – умение говорить. Основное преимущество – это возможность выполнять задания в любое удобное для вас время.

8. Подготовься к школе
Английский язык - подготовься к школе. Курс предназначен для подростков, которые столкнулись с проблемами при изучении английского языка и хотели бы к учебному году иметь хорошую подготовку.

9. Английский для подростков (TEENS) от 12 до 17 лет
Интерактивные проекты, тестовые задания, ролевые игры, музейная педагогика, просмотр фильмов на английском языке, театральные постановки, праздники - все это – неотъемлемая часть учебного процесса, что соответствует интересам современных подростков.

10. Курс подготовки к экзаменам и ЕГЭ
Преподаватели нашего центра ежегодно посещают международные конференции и семинары по подготовке учащихся к международным экзаменам и ЕГЭ по английскому языку.

11. Английский язык для малышей от 2,5 лет до 3 лет
Такой юный возраст предоставляет маленьким детям большие возможности. С точки зрения физиологии все то, что воспринимает малыш через тактильные, визуальные ощущения глубоко откладывается в подсознании. Изучение иностранного языка проходит легко и естественно. Результат превзойдет Ваши ожидания!

12. Обучение в группах "Родитель + Ребенок"
Уважаемые родители, если Вы хотите с пользой провести время, которое Вы тратите на ожидание Вашего ребенка во время занятий, то мы предлагаем Вам хорошую возможность записаться на обучение в параллельные группы "РОДИТЕЛЬ+РЕБЕНОК". Занятия проходят одновременно, но в разных аудиториях.

13. Английский язык для детей от 3 до 5 лет
Возраст от 3 до 6 лет - это самый благоприятный возраст для освоения и восприятия разговорной речи. Особенностью программы "Английский для малышей" является использование целого ряда наглядных пособий : карточек, игрушек, кукол, постеров, видео и аудио материалов, развивающих образное мышление через тактильные ощущения.

14. Курсы английского языка для детей от 7 до 11 лет
Английский язык для детей - данный курс рассчитан на обучение свободному общению на английском языке в рамках разговорной тематики. Коммуникативный и инновационные методики позволяют детям легко и с интересом овладевать материалом любой сложности.

15. Корпоративное обучение английскому языку
Корпоративное обучение английскому языку – это наиболее оптимальный способ повысить уровень квалификации сотрудников, а также мотивировать их на более эффективную межкультурную коммуникацию. В настоящее время, предприятие не может существовать вне мирового экономического пространства.

16. Изучение английского за рубежом
Наши студенты активно пользуются данными программами и довольны качеством обучения и профессионализмом педагогического состава. Вне классные мероприятия позволяют познакомитсься с людьми из разных стран, путешествовать и открывать новые горизонты без границ.

Обучение английскому языку

Изучение английского языка в Челябинске

Карта проезда до офиса компании



Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.

Открыть раздел Каталог Предприятий
vseoshkole.ru
doktorishko.ru
SmiRossii.ru
SadikiOnline.ru
dom.gorodaonline.com
Общение на сайте
The LineAct Platform